Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 177 из 752 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187227277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пробила подтверждающий уровень и рассматривая ситуацию чуть более масштабнее скорее всего снижение продолжится и на данный момент остаётся открытым только один вопрос: «….это завершается волна (v) of [c] of B или это всего лишь завершается волна (iii) тех же старших волновых уровней?» По этому по прежнему считаю, что не стоит входить в данный инструмент и внимательно следить за ситуацией.

2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Братья православные посоветуйте мне, как начинающему волновику, что можно почитать по управлению капиталом и риском с учётом того, что человек пользуется волновым анализом. Как вы управляете капиталом используя несколько разметок одновременно? И ещё меня интересует тема пирамидинга, т.е. исходя из каких правил можно наращивать позицию? Надеюсь вы не оставите мои вопросы без внимания, буду вам весьма всем признателен. Простите, что вопрос разместил не в той теме.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baramaglot Посмотреть сообщение
    Братья православные посоветуйте мне, как начинающему волновику, что можно почитать по управлению капиталом и риском с учётом того, что человек пользуется волновым анализом. Как вы управляете капиталом используя несколько разметок одновременно? И ещё меня интересует тема пирамидинга, т.е. исходя из каких правил можно наращивать позицию? Надеюсь вы не оставите мои вопросы без внимания, буду вам весьма всем признателен. Простите, что вопрос разместил не в той теме.
    ...можете найти эту книгу: "Visual guide to Elliott Wave Trading" (я купил бумажный оригинал) и прочитайте её, думаю, что будет полезной.

...эл. версия на английском: http://issuu.com/rutrend/docs/wayne_...y_kennedy_-_vi
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За ссылку конечно благодарен, буду потихоньку читать осваивая английский, которым плохо владею, может быть будет повод лучше подучить. Если не сложно есть ли, что на русском языке касаемо моего вопроса? Спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …за прошедший торговый день цена не особо поменяла свое положение и пока ожидания остаются прежними. Предположительно продолжается развитие волны [c] of B, для завершения которой цене вполне достаточно сформировать любой новый локальный минимум. В любом случае комфортные покупки лучше рассматривать после завершения волны B.

6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, что по вашему может служить подтверждением окончания волны [c] of B ? (может быть всплеск объёма или только увидев повышательный импульс можно будет смело в лонг?)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Данил22 Посмотреть сообщение
    Алексей, что по вашему может служить подтверждением окончания волны [c] of B ? (может быть всплеск объёма или только увидев повышательный импульс можно будет смело в лонг?)
    ...любой новый минимум со структурой действующей волны (пока пиcал, минимум уже сформировался). Так же одним из подтверждений будет появление первой уверенной 5-3 формации в сторону роста.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей Васильев, раскажите пожалуйсто каким образом получили цель - 1210$?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GUNgster Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, раскажите пожалуйсто каким образом получили цель - 1210$?
    ...ну я к уровням отношусь скептически, примерно так: "...что если сильный уровень сопротивления или поддержки 1210, а что 1200 это не уровень?"
    ...а так данный уровень взят из ожидания формирования волны B плоскости (см. старшие уровни), согласно правилам данная волна в плоскости должна быть не менее 90% длины волны А. 80% уже прошли и в любой момент цена может начать разворот в рамках развития волны С. И при появлении первых уверенных 5-3 формаций начну искать точки для покупки данного инструмента.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня в терминале QUIQ снова образовался гэп - ровно в 11:00 сегодня - подскажите, с чем это связано физически?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать