Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 176 из 742 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186226276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    может быть такой вариант? или опять лоханулся?
    ...а можете по подробней показать Вашу волну (2) of [1]?
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот 15 минут волна 2
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото не смогла сформировать новый локальный максимум, но и не ушла ниже. Предположительно продолжается развитие волны a of (ii), для завершения которой цене необходимо сформировать любой локальный максимум. После завершения волны a цена начнет развитие коррекционной волны b of (ii). Считаю, что до завершения волны b of (ii) не стоит предпринимать каких либо действий.

4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    голда даёт просраться .... ну не хочет она по начерченному плану идти не хочет ))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от andrei ivanovici Посмотреть сообщение
    голда даёт просраться .... ну не хочет она по начерченному плану идти не хочет ))
    ...тут все зависит от того, что считать планом, я считаю планом то, что не стоит влезать пока не увижу уверенного завершения волны b of (ii) о чем четко написал в прогнозе. А если считать каждое предположение планом, то да она идет не по плану
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Предполагаю что волна 2 закончилась
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена не смогла сформировать предполагаемую волну а of (ii) и пробив критический уровень ушла вниз. К сожалению данное снижение усложнило ожидаемую волну (ii) и на данный момент пока не понятно какой вид она примет. Остановился на варианте в котором волна (ii) примет вид плоскости (хотя не исключена и двойная тройка ). В структуре данной плоскости очень много вопросов, поэтому считаю, что стоит просто наблюдать и не предпринимать каких либо действий.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена хоть и сформировала как предполагалось новый локальный минимум, но по прежнему отсутствие динамики не дает возможности быть уверенным в том или ином варианте. Но пока остаюсь с прежними ожиданиями, не стал менять разметку и считаю, что не стоит входить в данный инструмент до прояснения ситуации.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …локальные опасения о том, что ситуация была мутной подтвердились, цена пробив критические уровни обновила локальный минимум. К сожалению цена так и не смогла сформировать уверенную коррекцию для открытия короткой позиции. Согласно прогнозу на Ноябрь месяц на старших уровнях цели практически исполнены, поэтому решил сдвинуть волновые значения и представить данное снижение в виде импульса у которого завершается формирование волны (v). Пока считаю, что по прежнему не стоит входить в рынок так как вполне вероятно, что снижение продолжится (см. альтернативный вариант).

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пробила подтверждающий уровень и рассматривая ситуацию чуть более масштабнее скорее всего снижение продолжится и на данный момент остаётся открытым только один вопрос: «….это завершается волна (v) of [c] of B или это всего лишь завершается волна (iii) тех же старших волновых уровней?» По этому по прежнему считаю, что не стоит входить в данный инструмент и внимательно следить за ситуацией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать