Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 174 из 746 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото уверенно пробила подтверждающий уровень и в рамках развития волны [b] завершила формирование волны (b). Если данное предположение верно, то думаю, что цена не заставит себя долго ждать и она сформирует новый, локальный максимум в рамках развития волны (c) of [b].

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пробила критический уровень, но вполне возможно из за того, что волна [5] еще не завершена. Думаю, что после очередного минимума цена начнет разворот вверх в рамках ожидания развития волны (c) of [b]. Так же вид модели которая проявляется все больше и больше делает основной вариант мало вероятным и потому стоит очень внимательно следить за динамикой и структурой движения цены. Так как вполне вероятно, что цена без формирования нового максимума , после небольшой коррекции возобновит снижение и протестирует уровень 1200, а то и ниже.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …еще раз хочу сделать акцент на том, что все больше и больше ситуация становится непохожей на развитие некой плоскости которую рассматриваю на текущий момент. Поэтому вероятнее всего в ближайшее время перейду на альтернативный вариант, но пока ожидания и выбор направления движения цены остаются прежними, только динамика и цели у этих вариантов иные. В любом случае ожидаю начало локального разворота как минимум в коррекцию, все будет зависеть от динамики движения цены и внутренней структуры волн. И при появлении первых 5-3 формаций на младших уровнях начну искать точки для входа в покупки.

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Возможно так:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Возможно так:
    ...вероятность диагонали да, а вот с со всем импульсом (С) скорее всего нет. Так как мало того соотношение волн ii и iv натянуто за уши так еще и внутренняя структура в разы больше чем сами волны старшего порядка. понимаю, что это типо вариация на тему, но я уверен, что раз Вы с легкостью допускаете такие структуры на истории, то Вы смело их будете допускать и в реальном времени, что 100% рано или поздно приведет к ошибке.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вероятность диагонали да, а вот с со всем импульсом (С) скорее всего нет. Так как мало того соотношение волн ii и iv натянуто за уши так еще и внутренняя структура в разы больше чем сами волны старшего порядка. понимаю, что это типо вариация на тему, но я уверен, что раз Вы с легкостью допускаете такие структуры на истории, то Вы смело их будете допускать и в реальном времени, что 100% рано или поздно приведет к ошибке.
    Ну здесь еще можно поспорить.Особых притягов там нет.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну здесь еще можно поспорить.Особых притягов там нет.
    ...вообще не вижу смысла спорить, сами посмотрите на свои волны ii и iv, а так же на размеры внутренней структуры волны iii. О чем тут спорить?

P.S. ...просто не понимаю, для чего так все усложнять?
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати,насчет пропорций волн:треугольник (iv) of [v] здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1557555 мне изначально казался большим по сравнению с волной (ii) того же уровня.К тому же b of (iv)(не указана) имела импульсную структуру.Поэтому считаю,что пропорции волн- вопрос довольно непростой.Я лично для себя использую соотношение длины и (или) времени коррекционных волн не более 3.Но первична внутренняя структура волн.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вообще не вижу смысла спорить, сами посмотрите на свои волны ii и iv, а так же на размеры внутренней структуры волны iii. О чем тут спорить?
    Коррекционные подволны растянутой волны могут быть крупнее коррекционных волн старшего уровня и это ничему не противоречит.И об этом писали многие авторы.Кстати,я согласен с Возным насчет того,что бессмысленные споры о разметках просто глупы,поскольку не существует единственно верной разметки.Любая разметка верна,если удовлетворяет требованиям правил и здравому смыслу.
    Я,например,никогда не размечу такую вот диагональ (5) of [1] of v на вашей диаграмме:http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1383287604
    поскольку она противоречит здравому смыслу.Но я же не пытаюсь заниматься нравоучениями)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Коррекционные подволны растянутой волны могут быть крупнее коррекционных волн старшего уровня и это ничему не противоречит.И об этом писали многие авторы.
    ...пусть пишут, ради бога мне как то фиолетово, я Вам сказал, что это приведет к ошибке, а соглашаться или нет это Ваше дело.

Кстати,я согласен с Возным насчет того,что бессмысленные споры о разметках просто глупы,поскольку не существует единственно верной разметки.Любая разметка верна,если удовлетворяет требованиям правил и здравому смыслу.
    ...а это давно заметно по Вашим каунтам, что Вы по Возному как думаете так и рисуете и я вроде об этом Вам уже говорил.

Я,например,никогда не размечу такую вот диагональ (5) of [1] of v на вашей диаграмме:http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1383287604
    поскольку она противоречит здравому смыслу.Но я же не пытаюсь заниматься нравоучениями)
    ...ну и зря, так как на самом деле она не верна, её размечал более 5-ти лет назад в те времена когда особого понятия не имел, что такое волны, да и был под тлетворным влиянием Возного. Со стороны сами видите ни кто так и не удосужился меня поправить, да и сам если честно проглядел. За что Вам спасибо.

... ну а Вам рекомендация: забудьте про Возного и не вспоминайте его, поверьте для Вас же будет потом проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать