Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 171 из 735 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …по золоту за прошедший день не произошло ни его нового, продолжаю рассматривать вариант с развитием нисходящего движения в рамках ожидания волны b of (b), после завершения которой можно будет тестировать не плохие покупки.

2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Золото 4 часа, заходной импульс ешё не закончен жду корекцию 4 волны и добой 5 волны.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мне не укладывается весь предыдущий рост в предположение о заходной вверх (имею ввиду крупный рост к 1430. И LD из троек тоже не склалась. Зато сложилася ED - расходимец. Пичалька.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    А мне не укладывается весь предыдущий рост в предположение о заходной вверх (имею ввиду крупный рост к 1430. И LD из троек тоже не склалась. Зато сложилася ED - расходимец. Пичалька.
    ...да, расходимцы очевидны и даже в волне [i] of A. Юра, пожалуйста постарайтесь сделать рисунок по меньше или по уже, а то даже при увеличении его практически ни чего не видно. И так глаза в конце недели устают.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пробила критический уровень и сформировала новый локальный максимум, ну вполне возможно это всего лишь часть коррекционной волны b of (b) of [b], которая может принять вид плоскости. В любом случае лучше всего находиться вне данного инструмента до завершения определенной волны.

6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    учитывая, что цена делает retrace в начало конечного диагональника, можно предположить. что коррекция вверх окончена.

PS рисунок сильно уменьшается при вставке

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    учитывая, что цена делает retrace в начало конечного диагональника, можно предположить. что коррекция вверх окончена.

PS рисунок сильно уменьшается при вставке
    ...а Вы его сами уменьшите и тогда он будет выглядеть нормально
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот моё мнение.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото все еще не смогла развить первые признаки начала формирования коррекционной волны b of (b). Возможно цена формирует некое растяжение, но по прежнему считаю, что не стоит спешить с входом в данный инструмент о прояснения ситуации.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Не люблю я такие стремительные движения сразу прям буквами размечать,но не исключаю такой вариант:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать