Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 169 из 735 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пока пока все еще находится ниже критического уровня и по прежнему продолжаю рассматривать вариант в котором волна (y) of [b] еще не завершена. Но считаю, что не стоит предпринимать каких либо действий так как для и продажи и для покупки еще нет уверенных 5-3 формаций. Поэтому просто наблюдаю за развитием ситуации до прояснения ситуации.

2. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день всем.
    Алексей.думаю Вам не сложно будет разобраться в моих скринах.Черным цветом веду 2 вариант.
    P.S.С альтернативой пока сложно,а ее вести обязательно нужно.2 варианта сонаправленных.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Алексей.думаю Вам не сложно будет разобраться в моих скринах.Черным цветом веду 2 вариант.
    P.S.С альтернативой пока сложно,а ее вести обязательно нужно.2 варианта сонаправленных.
    ...здравствуйте, что касается первого графика на старшего уровня, то во первых я пока не считаю Вашу волну [1] импульсом. Я много раз пытался разметить как предыдущую волну так и эту волну импульсами, но пока у меня без очень серьезных натяжек это не получилось сделать. Во вторых Вы сами видите, что соотношение волн у Вас построено не реальное просто. Ваша волна (2) почти в 4-е раза больше чем волна [2] уровнем старше. Если и рассматривать такой вариант, то почему все это не представить в виде одной волны [2], если мне память не изменяет именно так представлена волна 2 у EWI. В третьих последнее снижение, которое у Вас обозначено как 123, я бы упростил до одного ярко выраженного вложения, ну максимум до двух. И последнюю 4-ю в волне 3 представил в виде треугольника (вчера безуспешно пытался намекнуть на это FXol).

...что касается графика текущей ситуации, то Вы применили аж 2-е редчайшие ситуации в одной волне, Вы мало того усекли волну (С) of [4] так еще её сделали в виде расходимца (кажется уже Вам про это кто то говорил). Это если хотите узнать мое мнение полнейшее извращение. Если и рассматривать там импульс, то почему его нельзя разметить с треугольником в волне [4] и ни каких извращений тогда не будет.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    4-ю в волне 3 представил в виде треугольника
    Вот так?Но тогда последующее движение вниз после треугольника нельзя разложить как импульс,волны D E треугольника и были 1 и 2 волны этого импульса,а как же теперь?

Ваша волна (2) почти в 4-е раза больше чем волна [2]
    уровнем старше.
    Да,полностью с Вами согласна,но .опять вопрос .как тогда смотреть на движение с самых верхов-если самое первое движение вниз сложно разложить импульсом то как тогда?

Если и рассматривать там импульс, то почему его нельзя разметить с треугольником в волне [4] и ни каких извращений тогда не будет.
    Хорошо,треугольник в [4],он великолепно вписывается в структуру импульса(я писала .что с треугольниками у меня туго)т.е. предпоследняя волна импульса и можно предположить .что последующее за ним движение вниз последняя волна этого импульса .будь то I or a тут все зависит от ожиданий.Но после коррекции было еще одно движение вниз значит движение вниз не закончено?
    Для меня важно понять имеет ли на существование вариант с Т,З и тогда уровень 1320 мы можем перебить удлинив волну (С) до 200% от (А),Как разобраться мы развернулись и строим [iii] или [C]
  5. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да и волна D в треугольнике в (4) на старшем уровне импульс.
    вот этот участок зеленым цветом D и E
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Интересно как у Вас получается:Ваша плоскость (b) of [y] отличается тем,что це в ней сонаправлена с бе)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот так?Но тогда последующее движение вниз после треугольника нельзя разложить как импульс,волны D E треугольника и были 1 и 2 волны этого импульса,а как же теперь?
    ...вот многие так и говорят, т. е. допускают формирование импульса в котором соотношение волн 2 и 4 имеют не реальное значение и сама суть модели как импульс теряет смысл, а вот частью треугольника эти волны разметить не могут

Да,полностью с Вами согласна,но .опять вопрос .как тогда смотреть на движение с самых верхов-если самое первое движение вниз сложно разложить импульсом то как тогда?
    ...пока сам не знаю, но веду вариант в котором все это представляется некой волной четыре в виде двойного, а возможно и тройного зигзага.

Хорошо,треугольник в [4],он великолепно вписывается в структуру импульса(я писала .что с треугольниками у меня туго)т.е. предпоследняя волна импульса и можно предположить .что последующее за ним движение вниз последняя волна этого импульса .будь то I or a тут все зависит от ожиданий.Но после коррекции было еще одно движение вниз значит движение вниз не закончено?
    ...не совсем понял какое еще движение вниз? Там весь импульс завершен и причем логично после него началось развитие движения в противоположную сторону. Развитие данного импульса было полностью предсказуемо и даже разворот после его завершения был логично прогнозируемый. Вы даже сами там участвовали в диалогах :smule:

Для меня важно понять имеет ли на существование вариант с Т,З и тогда уровень 1320 мы можем перебить удлинив волну (С) до 200% от (А),Как разобраться мы развернулись и строим [iii] или [C]
    ...конечно имеет и не только шанс, а серьезный потенциал. А вот как и когда мы начнем рост и покажет волна [iii] это или волна [c] (на моих графиках)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вот ваша и беда проявляется в таких мелочах, Вы с легкостью усекаете волну Си, да еще делаете её расходимцем, а тут не можете разметить простым зигзагом без извращений но волной Си короче волны Эй
  9. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там весь импульс завершен и причем логично
    все,теперь все понятно с треугольником,спасибо.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    все,теперь все понятно с треугольником,спасибо.
    ...не за что

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать