Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 166 из 735 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    а вот мой вариант. Двойная плоскость Господа!!! Будем посмотреть, делаю пока посижур на заборе и наблюдаю.
    ...если бы Вы её не назвали двойной плоскостью, то был бы вполне подходящий вариант
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет это не плоскость.

...совершенно верно, Вы не правы.

всмысле я не прав на счёт 3-3-5?????
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    всмысле я не прав на счёт 3-3-5?????
    ...да, у меня там нет плоскостей
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …вчера весь день меня не покидала мысль о том, что бы маленько скорректировать разметку в сторону более приемлемого вида. В рамках таких предположений волна (x) of [b] принимает вид горизонтальной модели в виде двойной тройки. Согласен конечно, что коряво, но все же пока оставлю так, потому что по факту получается адекватное соотношение всех волн. И в данный момент идет развитие волны (y) of [b], а в частности сформирована волна a и после завершения волны b ожидаю возобновление снижение цены на золото в виде волны c of (y) of [b] с тестом уровня цены 1210-1200+-

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена очень динамично развивала формирование волны [C] of b of (y) of [b]. Хотя цена очень близко подошла к критическому уровню, но все же пока он не нарушен продолжу рассматривать вариант в котором идет развитие волны (y) of [b]. Для завершения данной волны цене, в рамках развития волны c, необходимо сформировать новый локальный минимум с тестом уровня 1210+-. Но если будет нарушен критический уровень и сформируется адекватная 5-3 формация, то это послужит сильным сигналом тому, что снижение цены завершено.

6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Для завершения данной волны цене, в рамках развития волны c, необходимо сформировать новый локальный минимум с тестом уровня 1210+-. Но если будет нарушен критический уровень и сформируется адекватная 5-3 формация, то это послужит сильным сигналом тому, что снижение цены завершено.
    Добрый день ,Алексей.Как думаете,вниз еще сходим?Ситуация .пока.на мой взгляд,очень противоречивая. Движение возможно как вверх ,так и вниз.40%к 60% примерно в таком процентном соотношении.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Алексей.Как думаете,вниз еще сходим?Ситуация .пока.на мой взгляд,очень противоречивая. Движение возможно как вверх ,так и вниз.40%к 60% примерно в таком процентном соотношении.
    ....полностью согласен с Вашим мнением.
  8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [ATTACH=CONFIG]531191[/ATTACH
    пока ,как то так.

9. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    последнее движение
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]531191[/ATTACH
    пока ,как то так.
    У Вас много усечений в коррекциях.Попробуйте выделять треугольники в четвертых волнах.Я сейчас в терминал не заглядываю,но по Вашему скрину вижу,что в [iv] of 1 of (c) неплохо бегущий треугольник ляжет.И тогда не придется диагонали рисовать с минимумом выше предыдущего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать