Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 165 из 735 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    Единственное, что смущает - это расходящаяся диагональ. Для участка снижения с конца августа можно предложить и другую разметку, с меньшей диспропорцией, но примерно такими же целями.
    ...ну как раз то суть в этом и заключается, что именно разметка нужна правильная, а не цель вымышленная. Абсолютно все равно какая цель буде, структура сделает свое дело. И постоянное извращение над волнами не приведет ни к чему хорошему. Тем более в режиме реального времени такое сотворить просто не реально, а если это не реально, то тогда зачем это лепить? Конечно это ваше личное дело, но как по мне такая разметка (не вариант) не жизнеспособна.
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну как раз то суть в этом и заключается .....
    )) "лепить", "извращение над волнами".... промолчу. ) Да главное, чтобы Вам Ваша собственная разметка нравилась. )
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    )) "лепить", "извращение над волнами".... промолчу. ) Да главное, чтобы Вам Ваша собственная разметка нравилась. )
    ...да при чем тут я и моя разметка? Говорю же, это Ваше личное дело, я просто уверен, что рано или поздно поймете о чем говорю, поверьте.

P.S. ... я вообще все больше и больше склоняюсь к тому, что бы скорректировать разметку и данный минимум будет всего лишь волной a of (y) of [b] и именно в рамках того, что бы не лепить ахинею с не реальными соотношениями волн.
  4. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    данный минимум будет всего лишь волной a of (y)
    Именно такая же мысль и у меня в голове сегодня была .но как всегда .есть еще не один вариант.В целом движение выглядит не завершенным ИМХО.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    P.S. ... я вообще все больше и больше склоняюсь к тому, что бы скорректировать разметку и данный минимум будет всего лишь волной a of (y) of [b]...
    Самый простой и жизнеспособный вариант.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Самый простой и жизнеспособный вариант.
    ...вот я на него с утра смотрю и все больше и больше к нему склоняюсь
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    GOLD
    …очень интересная ситуация складывается по золоту, структура вполне удовлетворяет ожиданиям альтернативного варианта и цена может без существенных задержек, мощным движением пойти на формирование новых максимумов, но в рамках основного варианта цене еще необходимо сформировать как минимум два локальных минимума. Вот и встает дилемма, что делать? Думаю, что тут будет все зависеть от критических уровней и от личной лояльности к выбранному варианту.
    если это плоскость? она ведь должна иметь 3-3-5 тоесть последния подволна импульс или я не прав???
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    а вот мой вариант. Двойная плоскость Господа!!! Будем посмотреть, делаю пока посижур на заборе и наблюдаю.
  9. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    если это плоскость? она ведь должна иметь 3-3-5 тоесть последния волна импульс или я не прав???
    .................................................. .....................
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    если это плоскость?
    ...нет это не плоскость.

она ведь должна иметь 3-3-5 тоесть последния подволна импульс или я не прав???
    ...совершенно верно, Вы не правы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать