Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 164 из 735 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну понятно, суть в том, что данный участок или данную действующую волну можно разметить без использования такой модели
    Покажите как?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Покажите как?
    ...я пока данный участок вообще не уверен как он будет представлен, так как много натяжек выходит на самом старшем уровне, но я все равно исключил бы такое построение диагонали и разметил как импульс (см. иллюстрацию ниже) с двойной тройкой или плоскостью (на линейном графике). И Marsi, поймите на истории их много можно найти, но в реальном времени они не исполняются. Поэтому я в своем анализе стараюсь максимально исключить возможность построения таких редких моделей.

3. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Marsi, поймите на истории их много можно найти,
    Так ,Алексей,это было не на истории,мне этот КЛИН показали когда он только сформировался и предупредили о последствиях ,которые бывают после клиньев,рассказали как происходит разжатие,а последствия были для быков весьма печальные .поэтому к клиньям отношусь ОЧЕНЬ осторожно.И ,хотя на евро ,как вариант рассматриваю НДТ и пусть он призрачен,но если будет коррект к 1.36074,то как говорят на брифингах у Г.Кабанова" продамся на всю котлету"
    Спасибо за ответы.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так ,Алексей,это было не на истории,мне этот КЛИН показали когда он только сформировался и предупредили о последствиях ,которые бывают после клиньев,рассказали как происходит разжатие,а последствия были для быков весьма печальные .поэтому к клиньям отношусь ОЧЕНЬ осторожно.
    ...кто Вам рассказал? Чистой воды везение и не более, я почти за 6 лет навидался столько этих расходимцев, что импульсов за ними не было видно. Сам их лепил и потом всегда удивлялся, да куда же они деваются. Так же это относится к 100500-м заходным. И всегда убеждался в том, что если так начинают думать, то мы точно в коррекции.

... я не понимаю в чем заключается такая жажда впихивать то, что появляется очень редко и то только в том случае, когда нельзя разметить иначе?

И ,хотя на евро ,как вариант рассматриваю НДТ и пусть он призрачен,но если будет коррект к 1.36074,то как говорят на брифингах у Г.Кабанова" продамся на всю котлету"
    Спасибо за ответы.
    ...так что тут удивляться то? Любой из вариантов почти подразумевает коррекцию и не только к 1,36, но и на все 1,3650 в этом нет ни чего удивительного. Я буду внимательно смотреть за Вашим вариантом.
  5. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чистой воды везение и не более
    Доброе утро ,Алексей.но согласитесь ,что если назвать это везением .то с точки зрения В.А здесь все закономерно и нет нарушений и вынос после КЛИНА весьма адекватный.Он то КЛИН во многом и объясняет такое обрушение цены золота.И ,когда Вы чертили Клин по евро с 1.27,то ,для себя ,определила цели вверх,гораздо выше 1.45-200% от 1 или А и это на мой взгляд одна из ближайших целей и она исполнится(если это был клин).Вы говорите о правильном виде,так волна после КЛИНА не может быть меньше самого клина и значит новый максимум мы увидим.
    P.S.не сочтите меня за бабку -ежку,которая всегда против,"в спорах рождается истина"
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Доброе утро ,Алексей.но согласитесь ,что если назвать это везением .то с точки зрения В.А здесь все закономерно и нет нарушений и вынос после КЛИНА весьма адекватный.
    ...таки я не говорю, что он нарушает правила

Он то КЛИН во многом и объясняет такое обрушение цены золота.
    ...еще раз Вам говорю, ни какой из клиньев ни что не объясняет это все как говориться "мимо кассы" НДТ вообще одна из самых противоречивых моделей с точки зрения попытки объяснить это фундаментально.

И ,когда Вы чертили Клин по евро с 1.27,то ,для себя ,определила цели вверх,гораздо выше 1.45-200% от 1 или А и это на мой взгляд одна из ближайших целей и она исполнится(если это был клин).
    ...данный клин, как и все существующие появился постфактум это раз, а во вторых посмотрите на него внимательно и скажите какой вид он имеет?

Вы говорите о правильном виде,так волна после КЛИНА не может быть меньше самого клина и значит новый максимум мы увидим.
    ...понимаете какая ситуация, все кто пытается начать думать раньше чем поймет как это делать, ждет один результат и все его знают. Поэтому 100500 раз говорил, что не важен вариант, а важна верность разметки и выбранные цели тут не причем (вариантом с разными ценами миллион), так как многие после того как их разметки ломаются пропадают и месяцами не пишут, до следующего более менее удачного постфактума. Когда можно делать разметки каждый день и думать, почему же не получилось то, то или это? для того что бы развить в себе свойство, которое в конце концов позволит минимизировать не верные мышления.

P.S.не сочтите меня за бабку -ежку,которая всегда против,"в спорах рождается истина"
    ...да вы что?! Я только за такое конструктивное общение, так как в таких диалогах многие новички смогут воочию увидеть в реальность или мифизм тех или иных действий и рассуждений.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …очень интересная ситуация складывается по золоту, структура вполне удовлетворяет ожиданиям альтернативного варианта и цена может без существенных задержек, мощным движением пойти на формирование новых максимумов, но в рамках основного варианта цене еще необходимо сформировать как минимум два локальных минимума. Вот и встает дилемма, что делать? Думаю, что тут будет все зависеть от критических уровней и от личной лояльности к выбранному варианту.

8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    GOLD
    …очень интересная ситуация складывается по золоту, <....>, но в рамках основного варианта цене еще необходимо сформировать как минимум два локальных минимума....
    Вот один из вариантов, который предполагает всего один минимум. Потребуется еще один импульс примерно к 1308 для формирования волны 4. Возможны и другие варианты с похожим разрешением.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SophCat Посмотреть сообщение
    Вот один из вариантов, который предполагает всего один минимум. Потребуется еще один импульс примерно к 1308 для формирования волны 4. Возможны и другие варианты с похожим разрешением.
    ...Вас не смущает то факт, что каждая последующая волна, в том числе и уровнем ниже, с движением в низ становится все больше и больше, чем предыдущие волны старшего уровня?
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...Вас не смущает то факт, что каждая последующая волна, в том числе и уровнем ниже, с движением в низ становится все больше и больше, чем предыдущие волны старшего уровня?
    Единственное, что смущает - это расходящаяся диагональ. Для участка снижения с конца августа можно предложить и другую разметку, с меньшей диспропорцией, но примерно такими же целями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать