Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 161 из 735 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...он про мой двойной зигзаг.
    ...а нет, я ошибся, podlec, у Вас там на самом деле написано про двойной зигзаг, а на картинке тройной
  2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...а нет, я ошибся, podlec, у Вас там на самом деле написано про двойной зигзаг, а на картинке тройной
    Алексей, все верно.Я писал о зиг заге, двойном вначале, а вопрос к Вам состоял в следующем:Может ли так быть что волна (y) уже завершина, а сейчас мы формируем волну (xx) тройного зигзага? Вообще интересно мнение о возникновении тройного зиг зага, возможно ли...
    З.Ы. а то что написано о двойном,опечатался, хотел тройной написать...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Алексей, все верно.Я писал о зиг заге, двойном вначале, а вопрос к Вам состоял в следующем:Может ли так быть что волна (y) уже завершина, а сейчас мы формируем волну (xx) тройного зигзага? Вообще интересно мнение о возникновении тройного зиг зага, возможно ли...
    З.Ы. а то что написано о двойном,опечатался, хотел тройной написать...
    ...конечно возможно
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото по прежнему не показала какой либо динамики хотя появлялись её зачатки. Предположительно завершена волна [D] of b и появляется шанс на то, что предположение о треугольнике может оказаться верным и после небольшой коррекции в виде волны [E] of b цена выполнит логичный выход из него в виде волны с of (y) с проявлением уверенной динамики в цене. Так же по прежнему сильна вероятность исполнения альтернативных вариантов, поэтому входы в данный инструмент стоит выполнять очень аккуратно.

5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Продолжил разметку экспериментального варианта. К сожалению, немного запутался - получается ужасный расходимец в волне (с) of [ii].

Но посмотрел разметку Алексея Васильева - вполне вариант с двойным зигзагом и треугольником убирает все неприятности. Разметка получается сонаправлена и примерно с теми же целями.
  6. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...Ваш план с ошибкой, следовательно его вероятность в качестве такой разметки не верна. Уже писал Вам про это
    пока идёт всё по плану !!!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    пока идёт всё по плану !!!
    ...не понимаю, что за упорство, о каком плане Вы говорите, там нет плоскости и не будет. Неужели Вы не понимаете этого? Когда же до Вас дойдет, что направление и вариант не важен на данном этапе, важна верность разметки.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …вот интересный момент наблюдается по золоту. Пока идет бардак в США золото не показывает ни какой динамики, предположительно продолжая формирование волны b of (y) в виде треугольника, после завершения которого ожидаю вполне динамичное снижение цены. Так же вполне вероятно, что волна b of (y) уже завершена в виде двойной тройки (см. альтернативный вариант на графике серого цвета) и в данный момент уже идет развитие волны c of (y). Для себя давно заметил, что когда совпадают, пусть хоть и локально, основной и альтернативный варианта то это становится вполне сильным сигналом для открытия позиций. Поэтому при появлении точки для входа буду открывать короткие позиции.

9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И еще такой вариант тоже в голове пробегал:
    Вложение 527205
    Клин я свой полностью проторговал-приятно:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1539533
    Как раз под конец недели последний профит закрылся:-)Извиняюсь за флуд.
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...не понимаю, что за упорство, о каком плане Вы говорите, там нет плоскости и не будет. Неужели Вы не понимаете этого? Когда же до Вас дойдет, что направление и вариант не важен на данном этапе, важна верность разметки.
    А вы сами та уверины в том что говорите и уверены на все 100% что правилно считаете??? у меня был один вариант без исключений и он сработал. Желаю всем удачи и стерите конкурс волнавникам, вопросы в личку, Господа!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать