Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 155 из 750 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Представленный основной вариант со снижением золота в импульсе считаю маловероятным, поскольку по серебру пройден критический уровень.
    Серебро, конечно, может продолжить движение вниз в виде ДТ...
    ..вполне возможно, поэтому и написал, что надо ждать
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..вполне возможно, поэтому и написал, что надо ждать
    Хорошие у Вас нервы )) я столько ждать не могу, жадность не даёт покоя)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Хорошие у Вас нервы )) я столько ждать не могу, жадность не даёт покоя)
    ...после прошлогодних событий (многим известных), уже сложно чем то напугать. Да и в торговле давно уже научился ждать и спокойно спать ночью
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    интересно получается прочитал я ещё одну очередную книгу по волнам Эллиотта от немецкого трэйдера Andre Tiedje хотя по имени конечно не немец, но это и не важно. Так вот он работает в Мюнхене на бирже и довольно успешно. (Надеюсь) Так вот в его книги есть три разных типа плоскостей. Я вот их выкладываю, копии с етой книги. Прошу понять меня правильно я учусь ещё пока поэтому обращаю внимание на всё.

Вложение 525623
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот и мне теперь интересно ваше мнение, это что получается автор книги придумал эти формации или же он их обнаружил из личного опыта?????
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    интересно получается прочитал я ещё одну очередную книгу по волнам Эллиотта от немецкого трэйдера Andre Tiedje хотя по имени конечно не немец, но это и не важно. Так вот он работает в Мюнхене на бирже и довольно успешно. (Надеюсь) Так вот в его книги есть три разных типа плоскостей. Я вот их выкладываю, копии с етой книги. Прошу понять меня правильно я учусь ещё пока поэтому обращаю внимание на всё.
    ...с успехом торгуют и крестиками с ноликами и Волнами Вульфа, но мы же не говорим, что это EWA и мы не изменяем и не искривляем правила и модели данных видов ТА, верно? Так зачем все это делать с теми моделями волн, которые выявил Эллиотт и Пректер? Зачем читать книгу какого то трейдера, когда можно прочитать практически первоисточник?

Вот и мне теперь интересно ваше мнение, это что получается автор книги придумал эти формации или же он их обнаружил из личного опыта?????
    ...конечно придумал по иному и не назовешь.
  7. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...с успехом торгуют и крестиками с ноликами и Волнами Вульфа, но мы же не говорим, что это EWA и мы не изменяем и не искривляем правила и модели данных видов ТА, верно? Так зачем все это делать с теми моделями волн, которые выявил Эллиотт и Пректер? Зачем читать книгу какого то трейдера, когда можно прочитать практически первоисточник?

...конечно придумал по иному и не назовешь.
    вот и я теперь пришёл к такому же выводу. Книгу Пректера конечно же прочитал в первую очередь, ну и хотелось почитать ещё что нибудь от других авторов. Спасибо за поддержку.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот и я теперь пришёл к такому же выводу. Книгу Пректера конечно же прочитал в первую очередь, ну и хотелось почитать ещё что нибудь от других авторов. Спасибо за поддержку.
    ...это конечно мое мнение, но не стоит углубляться в умозаключения кого то еще если все самое популярно доступное есть у Эллиотта и Пректера. Так как и без всяких извращений сама EWA в таком виде в каком её представили выше перечисленные авторы, имеет огромнейший потенциал для успешного прогнозирования и постройки ТС а основе него.

P.S. ...вот даже приведу пример как сам Эллиотт разметил похожую модель, что в принципе сделал и я на своем графике. (см. на иллюстрации нижний правый график под тикером "Z") и без всяких извращений.

9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хм... Это мне так кажется, или действительно так, что на рисунке Эллиотта волна 2 of c of B корректирует в положительную сторону?
  10. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Хм... Это мне так кажется, или действительно так, что на рисунке Эллиотта волна 2 of c of B корректирует в положительную сторону?
    да кстати правильное замечание, несостыковачка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать