Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 154 из 735 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204254 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Кто знает, почему такой скачок по золоту был??
    Вчера или сегодня?
  2. 257
    Комментарии
    2
    Темы
    228
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Гаврилов Посмотреть сообщение
    Вчера или сегодня?
    Сегодня,пару часов назад
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flop Посмотреть сообщение
    Сегодня,пару часов назад
    Сегодня как раз всё как положено, заходные, заходные, потом Драги выступал.
    У меня терминал глючил, но график отрисовал в итоге без скачка.
    Просто себе удлинилось. Массы вошли в транс.
    Всё вместе напоминает феерию "Данко".
  4. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот такую плоскость я имею ввиду или в качестве альтернативы вариант, который ведет west100, но только с завершением волны [ii] (на графике серого цвета ).
    Думаю тоже Плоскость, но смещёная ???
    ещё раз пересчитал. Если не прав прошу не ругатся а просто поправить меня и объяснить что к чему.
    1. волна W была Flath 3-3-5
    2. волна X похажа тоже на плоскость тоесть Flath, но я думаю это будет смещёная плоскость после которой быстрое и сильное движения в низ типо добоя по правилам волна С не уходит за волну А. на графике думаю можно понять что я имею ввиду.

3. Цель может быть примерно такой как на графике.
  5. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    конечно же если порвём эти уровни то цели будут вверх до 1400-1420, это уже как вариант 2.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от scheka Посмотреть сообщение
    Думаю тоже Плоскость, но смещёная ???
    ...абсолютно все равно какая будет плоскость, так как это роли не играет и в любом случае после её завершения можно будет ожидать сильное снижение цены на золото.

ещё раз пересчитал. Если не прав прошу не ругатся а просто поправить меня и объяснить что к чему.
    1. волна W была Flath 3-3-5
    2. волна X похажа тоже на плоскость тоесть Flath, но я думаю это будет смещёная плоскость после которой быстрое и сильное движения в низ типо добоя по правилам волна С не уходит за волну А. на графике думаю можно понять что я имею ввиду.

3. Цель может быть примерно такой как на графике.
    ...Ваша волна W не может быть плоскостью, так как даже приближенно не выполнено правило для плоскости. Данная ошибка и повлекла за собой ход рассуждений которые можно в полной мере считать не то, что не верными, а скорее всего просто не имеющие практического смысла.

конечно же если порвём эти уровни то цели будут вверх до 1400-1420, это уже как вариант 2.
    ...верно, вполне возможно, что может активно начать развиваться вариант который ведет west100. Поэтому все будет зависеть от динамики и внутренней структуры цены.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена совершила вполне высокий скачек и снова увеличилась вариантность, одним из которых является вариант формирования волны (x) of [b] в виде плоскости у которой завершены волна a (плоскость) и волна b (зигзаг) и в данный момент идет развитие волна с (импульс) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). Но пока останусь с вариантом в котором волна (х) уже завершена и полным ходом идет развитие волны (y) of [b]. По сути в любом случае стоит находиться вне данного инструмента так как комфортные продажи можно рассматривать при исполнении альтернативного варианта или покупки при завершении основного.

8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...абсолютно все равно какая будет плоскость, так как это роли не играет и в любом случае после её завершения можно будет ожидать сильное снижение цены на золото.

...Ваша волна W не может быть плоскостью, так как даже приближенно не выполнено правило для плоскости. Данная ошибка и повлекла за собой ход рассуждений которые можно в полной мере считать не то, что не верными, а скорее всего просто не имеющие практического смысла.

...верно, вполне возможно, что может активно начать развиваться вариант который ведет west100. Поэтому все будет зависеть от динамики и внутренней структуры цены.

получается что я всё не верно посчитал или как?
    у плоскости правило волна В коррегирует волну А на мин. 38.2% а волна С не бывает длинее 261.8%

или ето не верно?
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    GOLD
    …цена совершила вполне высокий скачек и снова увеличилась вариантность, одним из которых является вариант формирования волны (x) of [b] в виде плоскости у которой завершены волна a (плоскость) и волна b (зигзаг) и в данный момент идет развитие волна с (импульс) (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). Но пока останусь с вариантом в котором волна (х) уже завершена и полным ходом идет развитие волны (y) of [b]. По сути в любом случае стоит находиться вне данного инструмента так как комфортные продажи можно рассматривать при исполнении альтернативного варианта или покупки при завершении основного.
    Представленный основной вариант со снижением золота в импульсе считаю маловероятным, поскольку по серебру пройден критический уровень.
    Серебро, конечно, может продолжить движение вниз в виде ДТ...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    получается что я всё не верно посчитал или как?
    ..почему же все не верно, не все, а только некую часть данного предположения.

у плоскости правило волна В коррегирует волну А на мин. 38.2% а волна С не бывает длинее 261.8% или ето не верно?
    ...Вы упустили самый важное правило для плоскости, это откат волны В должен иметь не менее 90% +-, в Вашем случае она даже и 78% не дошла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать