Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 150 из 751 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей Васильев, торгую через QUIQ.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GUNgster Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев, торгую через QUIQ.
    ...и что в квике разные котировки у разных брокеров? Я просто не знаю, не торговал через квик, торговал еще до объединения на ММВБ через Алор.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...и что в квике разные котировки у разных брокеров? Я просто не знаю, не торговал через квик, торговал еще до объединения на ММВБ через Алор.
    Вы меня не совсем правильно поняли - я имел ввиду разницу между котировками у меня в терминале и теми, что выкладывают на сайте Финам. Но суть вопроса в другом:
    Насколько я понимаю основная биржа по торговле золотом находится в Лондоне и именно на эти котировки мы ориентируемся - вопрос в том, как выйти на этот рынок (или любой другой но только цивилизованный)?
    И второй вопрос фьючерс или спот?
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Еще один интересный момент по поводу брокера - ВТБ24 тоже представляет возможности торговать на европейских и американских площадках но заявки только по телефону и комиссии соответствующие!
    Подскажите, если конечно это не секрет, каким терминалом вы пользуетесь?
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос может быть не совсем по теме, но может кто-нибудь ссылочку кинет, на каких рынках (биржах) можноторговать золотом? И через какого брокера? Я например пользуюсь фьючерсным контрактом на золото на нашей объединенной бирже, правда всегда приходится учитывать разницу между фьючерсом и спотом. И котировки (я имею ввиду спот локальные - максимумы и минимумы) в моем терминале (брокер - ВТБ24) отличаются от тех, что выкладывают например на финаме, как это объяснить?
    Торговля драгметаллами в России начнется через три недели:
    Биржевые торги золотом и серебром в России будут запущены уже 14 октября. До сих пор золото привлекало в России лишь консервативных инвесторов, покупавших его в разных формах у банков, новые возможности могут спровоцировать переток средств, например, из Сбербанка на Московскую биржу, говорят эксперты.
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2305644
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы меня не совсем правильно поняли - я имел ввиду разницу между котировками у меня в терминале и теми, что выкладывают на сайте Финам.
    ...на сайте Финама есть два вида котировок один для форекса другой для фонды. Те что для форекса такие же как практически у всех ДЦ. Форексом у них занимается дочка зарегистрированая на Кипре вроде.

Но суть вопроса в другом:
    Насколько я понимаю основная биржа по торговле золотом находится в Лондоне и именно на эти котировки мы ориентируемся - вопрос в том, как выйти на этот рынок (или любой другой но только цивилизованный)?
    И второй вопрос фьючерс или спот?
    ...выйти через брокера соответствующего какого не знаю, не занимался данным вопросом.

...если есть возможность, то лучше конечно торговать по спотовым ценам, меньше хвостов будет.

Еще один интересный момент по поводу брокера - ВТБ24 тоже представляет возможности торговать на европейских и американских площадках но заявки только по телефону и комиссии соответствующие!
    Подскажите, если конечно это не секрет, каким терминалом вы пользуетесь?
    ...я пользуюсь обычным МТ4 от Альфа банка, но мне все больше и больше перестает нравиться этот представитель Форекса. Постоянные шпили неимоверных размеров и расширение спреда, рекорд был по паре GBPCAD в прошлом году о осени спред 36000 пп составил. Они конечно говорят, что типо не рыночная котировка и все возвращают, но это очень сильно не приятно. В текущий момент тестирую мт4 от ВТБ 24 и от Саксо банка.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем большое спасибо за ответы!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена пробила подтверждающий локальный уровень, но как то данный пробой выглядит не очень то и уверенным. Пока оба варианта имеют одинаковую силу и по этому считаю, что стоит находиться вне данного инструмента.

9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В рамках экспериментального варианта, возможно, ещё не закончено формирование волны ii of (i) of [iii]:
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я пользуюсь обычным МТ4 от Альфа банка, но мне все больше и больше перестает нравиться этот представитель Форекса. Постоянные шпили неимоверных размеров и расширение спреда, рекорд был по паре GBPCAD в прошлом году о осени спред 36000 пп составил. Они конечно говорят, что типо не рыночная котировка и все возвращают, но это очень сильно не приятно. В текущий момент тестирую мт4 от ВТБ 24 и от Саксо банка.
    Главное чтобы деньги отдавали и не было сумасшедших шпилек, а ДЦ это или нет все равно пока суммы не больше 30К. Там уже надо более взвешенно подходить к выбору.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать