Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 147 из 746 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197247 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Экспериментальный вариант разметки оказался на редкость живучим и всё ещё нет однозначной возможности его отмены. Поэтому - наблюдаю.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена совершила вполне серьезный скачек, но думаю, что для четвертой волны это будет через чур и маленько скорректировал разметку в которой волна [b] может принять вид двойного зигзага. В данной двойном зигзаге предположительно идет развитие волны (x), после завершения которой ожидаю возобновление снижения цены на золото в рамках формирования волны (y) of [b].

3. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    …цена совершила вполне серьезный скачек,
    Добрый день ,Алексей.На скрине 2 варианта развития движения цены по золоту.Надеюсь Вам не сложно будет разобраться.
    1)вариант-мы строим 4 волну от снижения с 1800 в виде Д.З,окончание волны [y]ожидаю на уровнях 1382-1500(пока точнее просчитать не получается).
    2)вариант мы формируем [v]of3 в виде КДТ.Да, фигура достаточно редкая и просмотреть ее можно только на истории,но и исключать этот вариант пока не вижу смысла.Пробой 1383 приведет к его отмене.
    P.S.конечно же ,Ваш вариант,куда симпатичнее чем мои ,но если тупо повторять за Вами и без конца подглядывать ,то толку мало в самообразовании,но не смотря на это постоянно сверяю свои прогнозы с Вашими.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день ,Алексей.На скрине 2 варианта развития движения цены по золоту.Надеюсь Вам не сложно будет разобраться.
    ...добрый день Marsi, конечно не сложно, но оборот даже интересно

1)вариант-мы строим 4 волну от снижения с 1800 в виде Д.З,окончание волны [y]ожидаю на уровнях 1382-1500(пока точнее просчитать не получается).
    ...конечно если рассматривать такой вариант с точки зрения соблюдения правил, можно рассматривать как импульс, только там у Вас [v] of 3 почему то двойной зигзаг. Но с точки зрения правильного вида, то о чем мы с Вами недавно вели диалог, я бы не стал рассматривать это как импульс, что в принципе я и сделал на своем графике.

2)вариант мы формируем [v]of3 в виде КДТ.Да, фигура достаточно редкая и просмотреть ее можно только на истории,но и исключать этот вариант пока не вижу смысла.Пробой 1383 приведет к его отмене.
    ...такого размера диагональники скорее всего не проканают, это все к теме правильного вида

P.S.конечно же ,Ваш вариант,куда симпатичнее чем мои ,но если тупо повторять за Вами и без конца подглядывать ,то толку мало в самообразовании,но не смотря на это постоянно сверяю свои прогнозы с Вашими.
    ...да конечно смысла нет повторять, да и вариантов там на текущий момент множество, я просто выбрал пока один из самых простых вот и все, а остальные в голове пока держу. Все будет зависеть от структуры и критических уровней.
  5. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    только там у Вас [v] of 3 почему то двойной зигзаг.
    Д.З -это ко второму варианту,это (i) of[v] про КДТ,а [v]of3 если считать .что она завершена можно разложить как импульс ,не стала детально делать это на этом скрине ,т.к. очень мелкий график.

...такого размера диагональники скорее всего не проканают, это все к теме правильного вида
    Вот ,честно с правильным видом, как то видимо у меня не очень.НЕ ПОНИМАЮ.НЕ ДОХОДИТ.Как вбить себе этот правильный вид в голову ума не приложу.
    вариантов там на текущий момент множество, я просто выбрал пока один из самых простых вот и все, а остальные в голове пока держу. Все будет зависеть от структуры и критических уровней.
    Вот ,вот и у меня их куча ,при чем как в одну сторону ,так и в другую.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Д.З -это ко второму варианту,это (i) of[v] про КДТ,а [v]of3 если считать .что она завершена можно разложить как импульс ,не стала детально делать это на этом скрине ,т.к. очень мелкий график.
    ...просто альтернативный вариант надо выполнять серым цветом, что бы не было путаницы.

Вот ,честно с правильным видом, как то видимо у меня не очень.НЕ ПОНИМАЮ.НЕ ДОХОДИТ.Как вбить себе этот правильный вид в голову ума не приложу.
    ...да тут нет ни чего сложного, я прям на вашем скрине нарисовал то, что Вы размечаете. С точки зрения правил и указаний нет нарушений, а сточки зрения правильного вида, волна 4 до такой степени большая что не особо все смахивает на импульс. И диагональ становится таких больших размеров, что она почти больше чем весь импульс который она завершает. Вот это и предлагает исключать та самая глава в книге Пректера.

7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...да конечно смысла нет повторять, да и вариантов там на текущий момент множество, я просто выбрал пока один из самых простых вот и все, а остальные в голове пока держу. Все будет зависеть от структуры и критических уровней.
    Все гениальное просто, концептуально...Такой подход помогает избавится от не нужных и даже вредных в арбитраже сомнений и переживаний.Приходит обычно с практикой, правильной практикой.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Все гениальное просто, концептуально...Такой подход помогает избавится от не нужных и даже вредных в арбитраже сомнений и переживаний.Приходит обычно с практикой, правильной практикой.
    ...верно, простой и самый главный фрактал это 12345 АВС
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    маленько скорректировал разметку в которой волна [b] может принять вид двойного зигзага. [B]В данной двойном зигзаге предположительно идет развитие волны (x), после завершения которой ожидаю возобновление снижения цены на золото в рамках формирования волны (y) of .
    Соблюдается закономерность чередования, помимо простоты фигур что несомненно придает правильности виденья картины в целом. Ваш, Алексей вариант прост и самое главное логичен с точки зрения волновой теории, как мне кажется с моим скромным опытом. Я с вариантом двойного или даже тройного зигзага с 11 2008 согласен, разметка примерно такая же.И еще вопрос, если можно..., как думаете если вариант волны [c] of B of (Y) в виде импульса будет? реально ли такое продолжение?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Соблюдается закономерность чередования, помимо простоты фигур что несомненно придает правильности виденья картины в целом. Ваш, Алексей вариант прост и самое главное логичен с точки зрения волновой теории, как мне кажется с моим скромным опытом. Я с вариантом двойного или даже тройного зигзага с 11 2008 согласен, разметка примерно такая же.И еще вопрос, если можно..., как думаете если вариант волны [c] of B of (Y) в виде импульса будет? реально ли такое продолжение?
    ...если предположить вариант с плоскостью (основной), то волна Си скорее всего будет импульсом с тестом уровня 1450-1500. Но так же не стоит и забывать про вариант который ведет west100, с учетом натяжек в начале разворота, данный вариант вполне силен и тогда цена практически без каких либо серьезных задержек может протестировать не только уровень 1500 а то и все 1600-1700

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать