Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 139 из 735 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! На каком участке Вы не уверены в достоверности котировок? я могу подсказать,я на терминале Саксотрейдера тоже торгую, а уж там котировки не врут точно. Хотя, судя по Вашему рисунку я уже вижу. Ваш лоу, который Вы считаете основанием волны (i) был ДВАЖДЫ перебит Вашей волной (ii). Первый участок перебоя на Вашем рисунке уже есть, но у Вас он не перебил ,и второй чуть позже произошел с еще большим перелоу. Похоже Ваш ДЦ "пустил стрелу" в основании волны (i)
    ...если честно, то врут все, и да стрелы пускают тоже все, только у всех по разному. Я не за гоняюсь по этому поводу, поэтому и написал, что просто наблюдаю. А в целом по любому, для того, что бы войти в рынок надо дождаться более четких формаций. Давно хочу поменять мт4 на какой нибудь иной терминал, но все руки не доходят.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно, то врут все, и да стрелы пускают тоже все, только у всех по разному. Я не за гоняюсь по этому поводу, поэтому и написал, что просто наблюдаю. А в целом по любому, для того, что бы войти в рынок надо дождаться более четких формаций. Давно хочу поменять мт4 на какой нибудь иной терминал, но все руки не доходят.
    Саксо банк никогда не врет, да и врать не может априори, ибо - это европейский БАНК (а не брокер или ДЦ) и подчиняется регламенту ЕЦБ. Что касается входа, то это дело каждого, согласно его ТС. Моя ТС уже второй день дает сигнал, слава Богу, что ночью стоп не сбили, буквально на 2 пункта до стопа не дошли....уффф...повезло, а то не успел бы перезайти ночью, спал ))....Но сейчас, если честно, я с Вами абсолютно согласен, эта Сирия может непредсказуемые "стрелы" пускать на днях. Лучше быть вне рынка, если еще не в нем. Сам в сомнениях больших по поводу своего решения. Но уже, что сделано, то сделано...Теперь уже поздно.

Лирическое отступление: Рекомендую обратить внимание на пары евро/йена и фунт/йена... К сожалению, я прозевал входы (совсем не подумал, когда в доллар/йену входил об аналогии) Но, если будет солидный откат, буду искать точки входа. Очень большой потенциал движения наверх у обоих.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Саксо банк никогда не врет, да и врать не может априори, ибо - это европейский БАНК (а не брокер или ДЦ) и подчиняется регламенту ЕЦБ.
    ...врут все и далеко ходить не надо, вспомните скандал со ставкой либор, поэтому нет смысла утверждать, что саксо идеал

Что касается входа, то это дело каждого, согласно его ТС. Моя ТС уже второй день дает сигнал, слава Богу, что ночью стоп не сбили, буквально на 2 пункта до стопа не дошли....уффф...повезло, а то не успел бы перезайти ночью, спал ))....Но сейчас, если честно, я с Вами абсолютно согласен, эта Сирия может непредсказуемые "стрелы" пускать на днях. Лучше быть вне рынка, если еще не в нем. Сам в сомнениях больших по поводу своего решения. Но уже, что сделано, то сделано...Теперь уже поздно.
    ...если честно, то пофиг на эту Сирия, вообще не обращая внимание на статистику и новостной фон, все по волнам ясно.

Лирическое отступление: Рекомендую обратить внимание на пары евро/йена и фунт/йена... К сожалению, я прозевал входы (совсем не подумал, когда в доллар/йену входил об аналогии) Но, если будет солидный откат, буду искать точки входа. Очень большой потенциал движения наверх у обоих.
    ...Евро Йену смотрю одним глазом, но пока там все в пределах ожиданий идет и когда завершится волна Би плоскости буду продавать в волну СИ. Фунт Йену не смотрю, не интересна она, а вот Австралийский доллар Йена очень интересна.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...если честно, то пофиг на эту Сирия, вообще не обращая внимание на статистику и новостной фон, все по волнам ясно.
    По волнам глобально ясно, а вот для точного входа новостные стрелы очень важны, ибо стопы срывают и провоцируют ложные входы. Ну да ладно - это не тема для разговора ))

Я сейчас вариант Возного глянул...что думаете о таком сценарии? Он возможен?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По волнам глобально ясно, а вот для точного входа новостные стрелы очень важны, ибо стопы срывают и провоцируют ложные входы. Ну да ладно - это не тема для разговора ))

...я его не смотрю.
  6. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Саксо банк никогда не врет, да и врать не может априори, ибо - это европейский БАНК
    У меня то же европейский брокер и в его терминале то же перелоу как по золоту так и по серебру .Есть платформа Саксо банка и еще одного брокера и везде перелоу,поэ
    тому и стала рассматривать вариант с клином,спасибо Алексею поправил ,но как быть не знаю,если по серебру клин не выходит ,то по золоту он рисуется.

хотя нужно подтверждение
  7. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А можно мне глянуть ,подскажите где?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    А можно мне глянуть ,подскажите где?
    ...сюда выкладывать не надо, в личке пишите друг другу.
  9. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...сюда выкладывать не надо, в личке пишите друг другу.
    Прошу прощения.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так...на любом более-менее хае из золота выхожу полностью, если он не будет явно в виде импульса. У меня появились опасения, что волна [i] укомплектована. Некоторые косвенные признаки настораживают. Поэтому, при любом движении к 1400 выхожу с руки, а последнюю открытую позицию закрываю прямо сейчас с минимальным профитом. Ночью все обдумаю, поделюсь волновой разметкой утром.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать