Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 138 из 739 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день.Алексей, у меня вопрос:могут ли в клиньях действующие 5 волны быть КДТ
    ...нет

и допускается ли усечение 5 в (3) клина,причем сама (5)клина перебивает вершину (3) и сама она без усечений.
    ...по сути усечение допускается везде, но по факту (мое мнение) они могут появляться только на истории и то довольно таки редко. Я для себя их причислил к редким явлениям так же как и вся кого рода расширяющиеся формации.
  2. 1,037
    Комментарии
    1
    Темы
    3265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет
    а субволны т.е. 5 в (1) клина может быть КДТ?
    Прошу прощения за такую навязчивость .но)) разбираю серебро ,а там то же как и в золоте бесконечные заходные получаются.вот и пробую разметить клин, с ним все проще и логичнее получается .но вся загвоздка в 5 в (1) ,хотя можно и без КДТ разметить,но)))
    Спасибо за ответ.работаю дальше.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а субволны т.е. 5 в (1) клина может быть КДТ?
    ...Вы уже это спрашивали, нет не может. В правилах написано четко, действующие волны диагонали всегда зигзаги, но для начальной диагонали в указания к правилам есть пометка, что действующие волны начальной диагонали могут быть иногда импульсами. Ключевое слово "импульсами". Хотя в статистике Р. Свонела есть такая вероятность, но она не более 4%. Поэтому лично я не рассматриваю диагонали в диагоналях и Вам не советую.

Прошу прощения за такую навязчивость .но)) разбираю серебро ,а там то же как и в золоте бесконечные заходные получаются.вот и пробую разметить клин, с ним все проще и логичнее получается
    ...ну не знаю, у меня нет по золоту кучи заходных.

.но вся загвоздка в 5 в (1) ,хотя можно и без КДТ разметить,но)))
    Спасибо за ответ.работаю дальше.
    ...Вы покажите участок, который Вас вводит в заблуждение, посмотрим вместе
  4. 1,037
    Комментарии
    1
    Темы
    3265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ..Вы покажите участок, который Вас вводит в заблуждение, посмотрим вместе

Серебро Н1,движение с верхов цена 25.09.Волна [5]of I.Да и вообще Ваше мнение по поводу моего творчества.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Серебро Н1,движение с верхов цена 25.09.Волна [5]of I.Да и вообще Ваше мнение по поводу моего творчества.
    ...если честно не вижу проблем вообще, без учета модели старшего волнового уровня можно сформировать любое движение, как и коррекционное с диагональю в волне Эй, так и разворот в виде заходных 1-2 1-2 с диагональю в первой 1-2 (см. вариант серого цвета). И ни каких "расходимцекв" и натяжек. А у вас я вижу даже два "расходимца" :smile

:

6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Снова всплыл вопрос достоверности котировок. Алексей, у Вас минимум [5] of c гораздо ниже, чем у Marsi.
  7. 1,037
    Комментарии
    1
    Темы
    3265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ..если честно не вижу проблем вообще,
    Да ,такие варианты то же есть и с заходными и с коррекциями,но видимо мое ОЧЕНЬ сильное желание похода вниз и сподвигло меня" ПОСТАРАТЬСЯ"найти там клин.Огромное спасибо.Не нужно изобретать колесо .когда уже есть велосипед.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Снова всплыл вопрос достоверности котировок. Алексей, у Вас минимум [5] of c гораздо ниже, чем у Marsi.
    ...да, согласен, об этом уже писал сегодня в прогнозе, но практически суть не меняется.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да ,такие варианты то же есть и с заходными и с коррекциями,но видимо мое ОЧЕНЬ сильное желание похода вниз и сподвигло меня" ПОСТАРАТЬСЯ"найти там клин.Огромное спасибо.Не нужно изобретать колесо .когда уже есть велосипед.
    ...так я всегда об этом и говорю.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    …цена не желает развивать восходящее движение, но пока находится выше критических уровней. К сожалению не уверен в том, что данные котировки локальных минимум верны. Поэтому не буду входить в рынок до появления более уверенных сигналов. Но думаю, что цена не сможет с легкостью пробить трендовую линию или максимум она её пробьет в рамках продолжения формирования волны [iv].
    Алексей, добрый день! На каком участке Вы не уверены в достоверности котировок? я могу подсказать,я на терминале Саксотрейдера тоже торгую, а уж там котировки не врут точно. Хотя, судя по Вашему рисунку я уже вижу. Ваш лоу, который Вы считаете основанием волны (i) был ДВАЖДЫ перебит Вашей волной (ii). Первый участок перебоя на Вашем рисунке уже есть, но у Вас он не перебил ,и второй чуть позже произошел с еще большим перелоу. Похоже Ваш ДЦ "пустил стрелу" в основании волны (i)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать