Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 134 из 735 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144184234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я пока что взял этот вариант себе в качестве рабочего. Очень уж "красиво" выглядит.

абсолютно идентичный и у меня...только что хотел выложить ))...И по объемам на вершинах волн подтверждается и по машке. Не хватает дивера на пятой волне, а он "должен же" быть)))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я пока что взял этот вариант себе в качестве рабочего. Очень уж "красиво" выглядит.
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    абсолютно идентичный и у меня...только что хотел выложить ))...И по объемам на вершинах волн подтверждается и по машке. Не хватает дивера на пятой волне, а он "должен же" быть)))
    ...да да, как коррекция начала расширяться сразу пришел на ум данный вариант, но минус его (писал ране) в том, что волна третья волна короче первой, что в свою очередь ограничивает длину пятой жесткими уровнями.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Пока следую такому курсу:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Пока следую такому курсу:
    ...да, да, даже или плоскость или некий треугольник или комбинации могут образоваться в волне [4], что в свою очередь было бы даже более приемлемым чем простой зигзага из за того, что третья короче первой.
  5. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток Алексей, у меня есть вопрос к вам.На первой странице данного топика в одном из своих постов, а точнее в #5, вами был опубликован скриншот графика золота с конца 90х.
    Там в самом начале тренда есть очень резкий рывок обозначенный волной 1. Мой терминал данный участок отображает только на Д графиках, а хотелось б поподробней рассмотреть, может у вас есть?.На Д просматривается импульс, пять волн...Вопрос в общем заключается в следующем, почему для маркировки выбран minor уровень?
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Алексей, у меня есть вопрос к вам.На первой странице данного топика в одном из своих постов, а точнее в #5, вами был опубликован скриншот графика золота с конца 90х.
    Там в самом начале тренда есть очень резкий рывок обозначенный волной 1. Мой терминал данный участок отображает только на Д графиках, а хотелось б поподробней рассмотреть, может у вас есть?.На Д просматривается импульс, пять волн...Вопрос в общем заключается в следующем, почему для маркировки выбран minor уровень?
    вопрос снимается, извините, сходу не разобрал, слегка запутался...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …решил все таки перейти на вариант в котором волна [iii] завершена, правда пришлось всю её выявлять с помощью натяжек. Предположительно в данный момент идет развитие волны [v] в частности сформирована первая волна из формации 5-3, волна (i) и после завершения волны (ii) начну искать покупки. Так же не исключено, что волна [iv] еще не завершена и она сможет принять вид некой горизонтальной коррекции, что вполне на руку для волны [iii] которая меньше волны [i]. Есть конечно еще один вариант, более страшный для быков, постараюсь выложить его по позже.

8. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    . Есть конечно еще один вариант, более страшный для быков, постараюсь выложить его по позже.
    Жду его с нетерпением.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …решил все таки перейти на вариант в котором волна [iii] завершена, правда пришлось всю её выявлять с помощью натяжек. Предположительно в данный момент идет развитие волны [v] в частности сформирована первая волна из формации 5-3, волна (i) и после завершения волны (ii) начну искать покупки. Так же не исключено, что волна [iv] еще не завершена и она сможет принять вид некой горизонтальной коррекции, что вполне на руку для волны [iii] которая меньше волны [i]. Есть конечно еще один вариант, более страшный для быков, постараюсь выложить его по позже.
    Алексей,более страшный для быков-это после зигзага серия 1-2 1-2 вниз?:-):-)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Жду его с нетерпением.
    ...ниже Сенатор озвучил его, но я позже все равно выложу

Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Алексей,более страшный для быков-это после зигзага серия 1-2 1-2 вниз?:-):-)
    ...он самый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать