Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 129 из 744 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от boba123 Посмотреть сообщение
    GOLD
    Как возможная альтернатива рассматриваю завершение тройного зигзага. Вовремя замеченные Вами мои ошибки, спасут от неверно принятых решений :) Так что заранее спасибо.
    ...я поэтому всегда и говорю, что мне все равно какой вариант идет, мне не все равно на верность самой разметки.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Альтернативный сценарий... Советую быть крайне осторожными с открытием длинных позиций. Слишком многое указывает на на среднесрочную цель восходящего движения со схождением трех пятерок в одной зоне. Возможно начало глубокого отката уже на этой неделе.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Альтернативный сценарий... Советую быть крайне осторожными с открытием длинных позиций. Слишком многое указывает на на среднесрочную цель восходящего движения со схождением трех пятерок в одной зоне. Возможно начало глубокого отката уже на этой неделе.
    ...самое главное не забывайте, что для такой разметки есть серьезное ограничение. Оно заключается в ограничении длины волны v of (v) of [i] критическим уровнем, нарушение которого приведет к нарушению правил для импульса: "Волна 3 никогда не бывает самой короткой волной." Так как волна iii < i.

...и график можно уменьшить на 1/3 с левой стороны и картинка будет выглядеть намного четче.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...самое главное не забывайте, что для такой разметки есть серьезное ограничение. Оно заключается в ограничении длины волны v of (v) of [i] критическим уровнем, нарушение которого приведет к нарушению правил для импульса: "Волна 3 никогда не бывает самой короткой волной." Так как волна iii < i.

...и график можно уменьшить на 1/3 с левой стороны и картинка будет выглядеть намного четче.
    Да-да, Алексей, спасибо, я заметил по поводу волны v. Добавлю, такое же ограничение существует и для волны [5] of v of (v) of [i] (на графике опечатка, волна [5] обозначена [v]) И это для меня является очень сильным аргументом для отмены сценария. Но пока что, даже при таком раскладе, обе критические длины пятых волн тоже указывают на низ целевой зоны, куда также указывают два расширения Фибо 61,8% о проектном их окончании.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Да-да, Алексей, спасибо, я заметил по поводу волны v. Добавлю, такое же ограничение существует и для волны [5] of v of (v) of [i] (на графике опечатка, волна [5] обозначена [v]) И это для меня является очень сильным аргументом для отмены сценария. Но пока что, даже при таком раскладе, обе критические длины пятых волн тоже указывают на низ целевой зоны, куда также указывают два расширения Фибо 61,8% о проектном их окончании. Впрочем, я померил...ко второй [5] это не относится, [3] уже длиннее [1]
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    По экспериментальному варианту, возможно, формируется волна [iv] of v of (v) of [i].

Пока что нет однозначной возможности отменить разметку. Наблюдаем.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    По экспериментальному варианту, возможно, формируется волна [iv] of v of (v) of [i].

Пока что нет однозначной возможности отменить разметку. Наблюдаем.
    Сам подумывал поменять разметку участка [A]-[B]-[C] of iv of (v) of [i] согласно Вашей разметке, но тогда нужно будет готовиться к тому, что волна [3] of v of (v) of [i] вероятнее всего будет удлиненной, ибо начинается с клина на меньшем волновом уровне... а, с другой стороны, длина волны v of (v) of [i] ограничена длиной волны iii of (v) of [i], потому что iii<i. Потому, пока придерживаюсь своей версии разметки на этом участке.
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Сам подумывал поменять разметку участка [A]-[B]-[C] of iv of (v) of [i] согласно Вашей разметке, но тогда нужно будет готовиться к тому, что волна [3] of v of (v) of [i] вероятнее всего будет удлиненной, ибо начинается с клина на меньшем волновом уровне... а, с другой стороны, длина волны v of (v) of [i] ограничена длиной волны iii of (v) of [i], потому что iii<i. Потому, пока придерживаюсь своей версии разметки на этом участке.
    Возможно. Я показал критический уровень 1421.04 для волны v of (v) of [i]. Если цена его пробъёт - буду перестраивать разметку.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена все таки сформировала новый локальный максимум, что вполне подходит для развития альтернативного варианта, но пока продолжу рассматривать вариант в котором данный заскок за максимум всего лишь часть волны [4] of iii of (iii). Но считаю, что входить в рынок уже не совсем безопасно и пока не нарушен критический уровень для волны [4] по открытым позициям держать защитный стоп под уровнем окончания волны [2] или при желании зафиксировать текущую прибыль.

10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Переразметил волну (v) of [i] экспериментального варианта. Теперь нет критических уровней, ограничивающих движение вверх волны v.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать