Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 126 из 735 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...что именно у Вас является (v) of [i]? Если честно, о не понятно о чем Вы
    предварительно так:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    предварительно так:
    ...вот так надо всегда, говоря что то сопровождать иллюстрацией, что бы было понятно о чем Вы говорите. У Вас волна (v) завершена или есть какие либо мысли?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена уверено пробила подтверждающий уровень, но так как она вчера не смогла сформировать новый, локальный максимум перед коррекцией, то считаю, что вчера было завершение волны (ii) of [iii] в виде двойной тройки wxy. И в данный момент есть уверенное завершение волны i в виде чистого импульса. И думаю, что после коррекции можно продолжить искать точки для покупки золота с целями в районе 1450+-.

4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...вот так надо всегда, говоря что то сопровождать иллюстрацией, что бы было понятно о чем Вы говорите. У Вас волна (v) завершена или есть какие либо мысли?
    По структуре она, скорее всего, не похожа на завершенную, но... во-первых, почти дошла до расширения 61,8% по Фибо от начала всего движения до вершины волны (iii), во-вторых, это верхняя граница канала, проведенная по вершине волны (i), в третьих, волна (iii) удлиненная, следовательно, волна (v) будет стремиться быть приблизительно равной волне (i), и в четвертых, у меня поступают первые сигналы о продаже по моей ТС. Потому я все "верхние" позиции уже прикрыл. Интересно у меня получилось))) Участок от 1272 до нынешнего хая я взял двумя "порциями" заходов: первую порцию открывал с 1275, помню, что мне удалось почти до пипсов поймать разворот и закрыл всю "порцию" на 1340... А вторая "порция" вот сейчас была. Я тааак доволен, мне, практически удалось "облизать" график. )))

Нынче задумываюсь о маленьких позициях в шорт. Сигналы моей ТС становятся очень весомыми, да и евра с фунтом, думаю, начиная с сегодня, либо с понедельника уже развернуться и поддержат. А канадец совсем не кажется, что рисует импульс в Третьей волне, думаю, еще выше откорретируется (Кстати, там тоже удалось долиться), но, сволочь, очень маловолатилен, медленно идет...
    Но нужно быть КРАЙНЕ осторожным играть против тренда. Пока сегодня ничего делать не буду, пятница. Разве что по фунту начну заходить в короткую, а в понедельник решу. Очень вероятно, что короткая позиция по золоту созрела, да и в некоторой степени зафиксирует прибыль от нижних длинных позиций.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    предварительно так:
    ощущение, что (ii) и (iv) различных волновых уровней.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    ощущение, что (ii) и (iv) различных волновых уровней.
    ...скорее всего так и есть, так как Вы скорее всего не обращаете внимание на верность построения внутренней структуры.
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

вариант
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    вариант
    ...сомнительно, так как во всех уровнях идут сплошные натяжки в том числе попытка усечь пятую волну.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По структуре она, скорее всего, не похожа на завершенную, но... во-первых, почти дошла до расширения 61,8% по Фибо от начала всего движения до вершины волны (iii), во-вторых, это верхняя граница канала, проведенная по вершине волны (i), в третьих, волна (iii) удлиненная, следовательно, волна (v) будет стремиться быть приблизительно равной волне (i), и в четвертых, у меня поступают первые сигналы о продаже по моей ТС. Потому я все "верхние" позиции уже прикрыл. Интересно у меня получилось))) Участок от 1272 до нынешнего хая я взял двумя "порциями" заходов: первую порцию открывал с 1275, помню, что мне удалось почти до пипсов поймать разворот и закрыл всю "порцию" на 1340... А вторая "порция" вот сейчас была. Я тааак доволен, мне, практически удалось "облизать" график. )))

Нынче задумываюсь о маленьких позициях в шорт. Сигналы моей ТС становятся очень весомыми, да и евра с фунтом, думаю, начиная с сегодня, либо с понедельника уже развернуться и поддержат. А канадец совсем не кажется, что рисует импульс в Третьей волне, думаю, еще выше откорретируется (Кстати, там тоже удалось долиться), но, сволочь, очень маловолатилен, медленно идет...
    Но нужно быть КРАЙНЕ осторожным играть против тренда. Пока сегодня ничего делать не буду, пятница. Разве что по фунту начну заходить в короткую, а в понедельник решу. Очень вероятно, что короткая позиция по золоту созрела, да и в некоторой степени зафиксирует прибыль от нижних длинных позиций.
    С чего Вы решили,что волна(iii) удлиненная?Она даже слегка не достигла 161.8 волны (i),следовательно волна (v) вполне может растянуться.Ну это если рассматривать данный вариант разметки.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ...сомнительно, так как во всех уровнях идут сплошные натяжки в том числе попытка усечь пятую волну.
    а что плохого в усечении 5-й, особенно после окончания явного треугольника?
    можно использовать Ваш вариант разметки, если закрыть глаза на то, что (ii) в рамках волны вверх [i],
    в два раза больше волны (iv) of [i].
    в моем же варианте подволны более пропорциональны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать