Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 125 из 742 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …к сожалению цена не смогла протестировать уровень 50% Фибоначчи волны (i) и сформировав небольшой минимум скорректировал завершила коррекционную волну (ii) на уровне 38,2% Фибоначчи длины волны (i). В данный момент предположительно формируется первые волны волны (iii) в частности формирование волны i и после завершения волны ii буду начинать искать точки для покупки данного инструмента. Не исключая развития ранее представленной альтернативы, плюсом основного варианта идет тот факт, что и серебро уже давно идет в рамках развития третьей волны после симпатичного клина в первой волны и коррекции в виде второй волны. smile:

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …к сожалению цена не смогла протестировать уровень 50% Фибоначчи волны (i) и сформировав небольшой минимум скорректировал завершила коррекционную волну (ii) на уровне 38,2% Фибоначчи длины волны (i). В данный момент предположительно формируется первые волны волны (iii) в частности формирование волны i и после завершения волны ii буду начинать искать точки для покупки данного инструмента. Не исключая развития ранее представленной альтернативы, плюсом основного варианта идет тот факт, что и серебро уже давно идет в рамках развития третьей волны после симпатичного клина в первой волны и коррекции в виде второй волны. smile:
    ...вот график серебра

3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    клин по серебру симпатичный визуально, но в структуре его - тройки
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    клин по серебру симпатичный визуально, но в структуре его - тройки
    ...все верно, но если бы Вы внимательно прочитали мат часть в частности правила и указания к ним, то у Вас не возникли бы сомнения в данной структуре. Кстати данный вопрос обсуждался и не раз в соседней ветке: В спорах рождается истина
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    GOLD
    А вариант вниз имеется?
  6. 1,047
    Комментарии
    1
    Темы
    3275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня схематично так получается
    Возможен перехай и вниз.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А вариант вниз имеется?
    ...да, и причем он также силен, но вниз имеется в виду локально в волну [ii]. Он просто на последнем прогнозе не обозначен, а до этого он на графиках обозначен серго цвета. Если Вы имеете ввиду глобально вниз, то да тоже есть он обозначен серым цветом на графике старшего волнового уровня.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    У меня схематично так получается Возможен перехай и вниз.
    ...да да, именно такие альтернативы как на старших фреймах так и на текущих локальных.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да да, именно такие альтернативы как на старших фреймах так и на текущих локальных.
    а у меня получается, что это (v) of [i]. Так что, все, что заливал с уровня 1322 сейчас буду на хаях закрывать (слава Богу, а заливал не хило))). А те две позиции так и оставлю.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    а у меня получается, что это (v) of [i]. Так что, все, что заливал с уровня 1322 сейчас буду на хаях закрывать (слава Богу, а заливал не хило))). А те две позиции так и оставлю.
    ...что именно у Вас является (v) of [i]? Если честно, о не понятно о чем Вы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать