Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 123 из 739 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …цена на золото предположительно завершает формирование волны iv of (c) of [ii] и если предположение о КДТ верно, то цене необходимо сформировать новый локальный минимум и протестировать уровень 50% Фибоначчи длины волны [i]. Сам считаю, что до завершения модели не стоит предпринимать каких либо действий и спокойно наблюдать со стороны.
    Вот тут, Алексей, я с Вами на 200% согласен. Краткий, четкий и ясный расклад. Ждем 1263 и раньше не лезем!
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Добрый день друзья.Я все же считаю,что не стоит категорически сбрасывать со счетов расходимцы(во всяком случае конечные).Не такие они уж редкие.
    Простой пример:по канадцу только их куча.Наглядным примером может служить завершение последнего роста в районе 1.060.Иначе эту модель ну никак не разметишь.Многие,в т ч и я тогда с этим расходимцем подкололись,когда он решил расширить верхний борт и создал грязноватую заходную вниз.Я тогда не поверил, что снижение началось(разные мысли были,в том числе и с расширенным расходимцем),но не стал входить до прояснения.
    Я все к тому,что,хоть расходмец и редкая модель по Пректеру,нам не стоит его исключать там,где он уж очень смотрится.Я думал и думаю,что по золоту именно он завершил коррекцию,если ,конечно,это коррекция:-)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Добрый день друзья.Я все же считаю,что не стоит категорически сбрасывать со счетов расходимцы(во всяком случае конечные).Не такие они уж редкие.
    Простой пример:по канадцу только их куча.Наглядным примером может служить завершение последнего роста в районе 1.060.Иначе эту модель ну никак не разметишь.Многие,в т ч и я тогда с этим расходимцем подкололись,когда он решил расширить верхний борт и создал грязноватую заходную вниз.Я тогда не поверил, что снижение началось(разные мысли были,в том числе и с расширенным расходимцем),но не стал входить до прояснения.
    Я все к тому,что,хоть расходмец и редкая модель по Пректеру,нам не стоит его исключать там,где он уж очень смотрится.Я думал и думаю,что по золоту именно он завершил коррекцию,если ,конечно,это коррекция:-)
    ...все равно редкость его заключается в том, что его предсказать в реальном времени очень сложно, возможно коррекция не завершена и нас ждет еще более мутное будущее по форме волны [ii]
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А если представить волну [ii] в виде тройной тройки, то, по идее, она вполне может быть завершена?
  5. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А если представить волну [ii] в виде тройной тройки, то, по идее, она вполне может быть завершена?
    у вас волна (w) импульс
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Коллега,такие глубокие тройные тройки не бывают.То,что Вы разметили-тройной зигзаг,а это крайне редкая модель,к тому же (w) не может быть импульсом.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    у вас волна (w) импульс
    Да, спасибо - осталось от предыдущей разметки. Но, как совсем недавно ссылались на слова Пректера, "любой импульс можно разметить зигзагом".
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...такая комбинация пойдет, но вот именно первая волна все же на импульс больше тянет, вот и ломаем голову. Посмотрим до чего данный ростик дозреет
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А может так? Tолько i уже не импульс...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    А может так? Tолько i уже не импульс...
    ...может конечно. Множество вариантов всегда присуще, просто надо выбрать какой то один и следовать ему в рамках критических уровней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать