Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 122 из 743 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …цена не смогла развить восходящее движение, но и не нарушила критический уровень. Данная конструкция вполне похожа на первые 5-3 формации и по этому скорее всего начну искать точки для покупки золота, преимущественно стоп ордерами. Так как вероятность формирования нового минимума не исключено возможно в виде некой расширяющейся диагонали, но не стоит забывать об исключительной редкости такого рода моделей.

Добрый день, Алексей! Есть мысли об уровнях отложенных ордеров уже? Я попытался долиться с 1290, но этот долгий боковик заставил меня выйти с минимальным профитом. Да и с евро неонятно пока что творится. Есть какие-то идеи по младшим тайм-фреймам? Уже совсем запутался, как размечать? Вариантов так много, и ни один не получается в исключительном приоритете.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей! Есть мысли об уровнях отложенных ордеров уже? Я попытался долиться с 1290, но этот долгий боковик заставил меня выйти с минимальным профитом. Да и с евро неонятно пока что творится. Есть какие-то идеи по младшим тайм-фреймам? Уже совсем запутался, как размечать? Вариантов так много, и ни один не получается в исключительном приоритете.
    ...здравствуйте, да мысли есть, например уровень 1297 вполне реальный для постановки стоп ордера, но можно подождать еще и дождаться или нарушения критического уровня или более уверенных 5-3 формаций в росте цены. Что касается внутренней структуры, то пока вариант с зигзагом еще силен, но нахождение цены вблизи критического уровня все больше и больше ставит под вопрос реальность самого варианта.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена нарушила критический уровень и в силу вступает альтернативный вариант, в котором волна (с) of [ii] принимает вид КДТ. Если данное предположение верно, то в варианте в котором рассматривается расширяющаяся модель, волна (c) of [ii] уже имеет практически завершенный вид, но зная, что такие модели редки, можно предположить, что волна (с) of [ii] примет вид КДТ с сходящимися образующими линиями. И в таком случае после небольшой коррекции цена сможет сформировать еще один, локальный минимум и возможно протестирует уровень 50% Фибоначчи длины волны [i].

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение

...здравствуйте, да мысли есть, например уровень 1297 вполне реальный для постановки стоп ордера, но можно подождать еще и дождаться или нарушения критического уровня или более уверенных 5-3 формаций в росте цены. Что касается внутренней структуры, то пока вариант с зигзагом еще силен, но нахождение цены вблизи критического уровня все больше и больше ставит под вопрос реальность самого варианта.
    ...вот обратите внимание, отсутствие спешки в принятии решения и использования принципов построения ТП на основе EWA исключили вероятность неверного входа и соответственно от убытка.
  5. 1,048
    Комментарии
    1
    Темы
    3281
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    …цена нарушила критический уровень и в силу вступает альтернативный вариант, в котором волна (с) of [ii] принимает вид КДТ. Если данное предположение верно, то в варианте в котором рассматривается расширяющаяся модель, волна (c) of [ii] уже имеет практически завершенный вид, но зная, что такие модели редки, можно предположить, что волна (с) of [ii] примет вид КДТ с сходящимися образующими линиями. И в таком случае после небольшой коррекции цена сможет сформировать еще один, локальный минимум и возможно протестирует уровень 50% Фибоначчи длины волны [i].
    Алексей ,Ваша [B] of i разве не импульс?У меня кроме как импульс, именно в этой волне ,ничего не получается.Как она у Вас получилась тройкой ?.Можно поподробнее ее рассмотреть.Спасибо.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Алексей ,Ваша [B] of i разве не импульс?У меня кроме как импульс, именно в этой волне ,ничего не получается.Как она у Вас получилась тройкой ?.Можно поподробнее ее рассмотреть.Спасибо.
    ...вполне возможно, но пока сложно найти ту модель в рамках которой данный участок можно было бы разметить как импульс. Но как говорил Пректор любой импульс можно разметить как зигзаг ну практически и наоборот. Так, что пока все это не более чем предположение, до подтверждения которого еще много времени.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …предположительно продолжается завершение формирования волны (с) of [ii] и пока по прежнему в силе вариант в котором данная волна примет вид КДТ.

8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, может, КДТ уже окончен?
    ваша [A] = 1, [B] = 2, [C] = 3 и т.д.

(не могу вставить рисунок, сообщает об ошибке)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    Алексей, может, КДТ уже окончен?
    ваша [A] = 1, [B] = 2, [C] = 3 и т.д.
    ...все может быть, но так как такого рода КДТ большая редкости и они появляются только на истории, то данный вариант рассматривается как альтернатива.

Цитата Сообщение от deicide Посмотреть сообщение
    (не могу вставить рисунок, сообщает об ошибке)
    ...попробуйте сделать так как описано здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=8248
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото предположительно завершает формирование волны iv of (c) of [ii] и если предположение о КДТ верно, то цене необходимо сформировать новый локальный минимум и протестировать уровень 50% Фибоначчи длины волны [i]. Сам считаю, что до завершения модели не стоит предпринимать каких либо действий и спокойно наблюдать со стороны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать