Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 121 из 751 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    И посмотрите на структуру которую предложил допустим я. Ни каких усложнений просто двойная тройка с треугольником в волне Х
    Спасибо ,за ответ.Я конечно же смотрю на Вашу разметку,но сама ,просто пытаюсь просмотреть и другие возможные варианты.На своих интерпритациях и Ваших замечаниях ,я ищу ошибки ( у себя естественно).Пока стараюсь увидеть многообразие вариантов т.е. учусь,потому как для меня это очень важно.Надеюсь Вас не сильно раздражает мое творчество.Если что SORRY
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И посмотрите на структуру которую предложил допустим я. Ни каких усложнений просто двойная тройка с треугольником в волне Х
    А можно посмотреть подробнее этот Ваш треугольник в волне Х , хотя бы буквами вершины обозначить? Потому что в упор не вижу.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть подробнее этот Ваш треугольник в волне Х , хотя бы буквами вершины обозначить? Потому что в упор не вижу.
    ...не видите, потому что нарушаете элементарные правила и простые указания, а стараетесь все усложнить. Треугольник простой без всякого рода извращений.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Спасибо ,за ответ.Я конечно же смотрю на Вашу разметку,но сама ,просто пытаюсь просмотреть и другие возможные варианты.На своих интерпритациях и Ваших замечаниях ,я ищу ошибки ( у себя естественно).Пока стараюсь увидеть многообразие вариантов т.е. учусь,потому как для меня это очень важно.Надеюсь Вас не сильно раздражает мое творчество.Если что SORRY
    ...учитесь, это хорошо, но нарушая правила повсеместно ни когда не научитесь, а будете всегда делать так как сейчас и считать, что делаете все верно. Я мог бы и не говорить всего этого, но я вижу те же ошибки, которые делал я сам.
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...не видите, потому что нарушаете элементарные правила и простые указания, а стараетесь все усложнить. Треугольник простой без всякого рода извращений.
    Спасибо, я никогда бы раньше не додумался до такого соотношения волн. Теперь буду знать, что любой чих можно обозначить.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо, я никогда бы раньше не додумался до такого соотношения волн. Теперь буду знать, что любой чих можно обозначить.
    ...до какого такого соотношения? Стандартное соотношение, ну или типо идеальное это когда каждая последующая волна треугольника достигает 61,8% Фибоначчи длины предыдущей волны и наклон образующих практически зеркальный.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А я все к такому варианту склоняюсь.Когда (4) не обновляет канал из линий (1)-(3),то это настораживает,а так вроде как по классике.И даже 161,8 соблюдено,и канал перерисовали)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …отскок цены от уровня 38,2 % Фибоначчи длины волны [i] получился довольно таки динамичным, что и привело к несущественной коррекции разметки. Данный отскока вполне вероятно может стать начало нового роста цены на золото и при проявлении первых 5-3 формаций начну искать точки для входа в покупки.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена не смогла развить восходящее движение, но и не нарушила критический уровень. Данная конструкция вполне похожа на первые 5-3 формации и по этому скорее всего начну искать точки для покупки золота, преимущественно стоп ордерами. Так как вероятность формирования нового минимума не исключено возможно в виде некой расширяющейся диагонали, но не стоит забывать об исключительной редкости такого рода моделей.

10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Продолжается развитие волны (iv) экспериментального варианта разметки. Вероятно, волна c of (iv) сформируется в виде импульса. Уровень 1267.39 является критическим; при его пробитии как раз наступит момент истины, когда экспериментальный вариант потеряет силу. Ждём-с...
    Вложение 505897
    Уровень устоял, так что продолжаем наблюдение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать