Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 117 из 750 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Возможный вариант с треугольником на мелком ТФ. Пректер был прав, наверное, когда утверждал, что импульс можно разметить как зигзаг. Хотя импульс в волне [A] мне нравится больше, так как в варианте с зигзагом есть вопросы к волне 3 of (C) of [A].
  2. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Простите, я не понял, что Вы имеете в виду? Четкость картинки?
    Да, именно четкость картинки.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Marsi, движок форума автоматически ужимает картинки с потерей качества. Поэтому, для того, чтобы рисунок был чётким, его оригинал не должен иметь большой размер по ширине.
  4. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Возможный вариант с треугольником на мелком ТФ. Пректер был прав, наверное, когда утверждал, что импульс можно разметить как зигзаг. Хотя импульс в волне [A] мне нравится больше, так как в варианте с зигзагом есть вопросы к волне 3 of (C) of [A].
    west100,а Вам не кажется ,что 3 of (C) of [A] это тройка .а не импульс ,даже на М5.Я то же жду треугольник,той же формации ,что и у Вас.и вся (С) of [A] КДТ
  5. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Алексей, а можно узнать ,как Вы разметили участок последнего нисходящего движения с 1337.Для меня это пока еще очень сложно.Кроме как ДЗ или ТЗ на ум ничего не идет.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    самое время покупать золото с близким стопом под 1318 в расчете на удлинение третьей волны и с пробоем треугольника...Жалко ,что волна А более похожа на 5-ти волновку, а так...идеальная конструкция... Пожалуй, попробую долиться, уж слишком соблазнительно близок стоп.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Да, именно четкость картинки.
    Да я сам не умел, Алексей научил...Вы когда размечаете, потом нажмите на кнопку "Не во весь экран" справа вверху... а потом делайте картинку того размера ,какого хотите...и она станет крупнее и четче при сохранении. )
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    west100,а Вам не кажется ,что 3 of (C) of [A] это тройка .а не импульс ,даже на М5.Я то же жду треугольник,той же формации ,что и у Вас.и вся (С) of [A] КДТ
    опять же...вопреки "мнению большинства" пока не скидывайте вариант с расширением в третьей волне. То ,что созрела УЖЕ коррекция совсем не очевидно. Лично я держу пока длинные позиции и только что вновь долился...уж стоп слишком близок... Сейчас может быть И ТО, И ТО... но, я больше склоняюсь к прорыву наверх. Повторю, это чисто мое субъективное мнение. Уровень 1400 "должен быть взят "легко" )) Хотя, сомнения есть, но глобально я ТАК вижу эту картину. В этом наше отличие от Алексея. Он уже поставил крест на восходящем движении, сформировав волну Один. Я же предполагаю, что это пока третья в Один, и она будет расширяться. Простите ,что не привожу разметку, она ЧИСТО для меня и не соответствует классическим волновым обозначениям, чтобы ее приводить, мне надо ее привести в должный вид))
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    west100,а Вам не кажется ,что 3 of (C) of [A] это тройка .а не импульс ,даже на М5.
    Я поэтому и написал, что "есть вопросы". При большом желании, конечно, можно на М1 натянуть импульс, соотношение волн только будет "ни в дугу":
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, а можно узнать ,как Вы разметили участок последнего нисходящего движения с 1337.Для меня это пока еще очень сложно.Кроме как ДЗ или ТЗ на ум ничего не идет.
    ...предполагал импульс, но пока как то не особо он тянет на такую модель, по этому треугольник или иная тройка в волне (b) еще имет возможность на построение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать