Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 112 из 745 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это не пустой разговор, это вполне конструктивный разговор, так как если бы Вы приложили к тексту свою разметку (и ни кто Вас не заставляет размечать мелкие уровни), то вид мыслей, которые Вы хотели донести, был бы иной и вполне понятный, а так получился набор слов, суть которых надо было искать на графиках, думаю многим, особенно тем кто не особо еще понимает, было бы очень сложно.

P.S. ...ну если Вы считаете, что я сказал что то не так, то извините. Значит для Вас он точно пустой (без обид).
    Специально для Вас Алексей, приведу. Но ничего нового я, поверьте не скажу ))...Единственное, что для меня лично важно, так это то, что при обоих сценариях развития ситуации, мой стоп остается вне зоны досягаемости. А насчет доливок при альтернативном сценарии дальше подумаем.

Вложение 502881
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Специально для Вас Алексей, приведу.
    ...это не для меня надо, мне хватает своей разметки Это надо всем, кто смотрит

Но ничего нового я, поверьте не скажу ))...Единственное, что для меня лично важно, так это то, что при обоих сценариях развития ситуации, мой стоп остается вне зоны досягаемости. А насчет доливок при альтернативном сценарии дальше подумаем.
    ...ну вот прикрепили и без напряжности пустых слов стало понятно более или менее, что да куда
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...да да, я не верно померил прошу прощение, но все равно ошибка в сам начале заставила Вас натягивать импульс. И это натягивание продолжится и в конце концов мы вспомним этот разговор и вернемся соответственно к разговору про ошибку в самом начале. Я бы не стал это писать если бы сам не прошел через это. Но настаивать не буду, рано или поздно сами придете к этому, поверьте, сто раз уже такое видел.
    Я хочу в качестве эксперимента продолжить свой изначально "неправильный" вариант, чтобы увидеть, когда же придётся переразмечать. Так лучше отложится в памяти. А чтобы ещё лучше запомнилось - ещё и позиции буду открывать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я хочу в качестве эксперимента продолжить свой изначально "неправильный" вариант, чтобы увидеть, когда же придётся переразмечать. Так лучше отложится в памяти. А чтобы ещё лучше запомнилось - ещё и позиции буду открывать.
    ...правильное решение, всем будет полезно
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …опасения о завершении роста практически подтвердились, не отменяя ранее выбранного вариант с развитием удлиненной волны (iii) решил перейти а рассмотрение варианта в котором волны [i] полностью укомплектована и в данный момент началось развитие волны [ii]. Предположительно данная волна может принять вид простого зигзага (a)(b)(c).

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    …опасения о завершении роста практически подтвердились, не отменяя ранее выбранного вариант с развитием удлиненной волны (iii) решил перейти а рассмотрение варианта в котором волны [i] полностью укомплектована и в данный момент началось развитие волны [ii]. Предположительно данная волна может принять вид простого зигзага (a)(b)(c).
    Какие есть мысли по открытым позициям? Будете удерживать или берете профит?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Какие есть мысли по открытым позициям? Будете удерживать или берете профит?
    ...я зафиксировал в полном объеме, писал ранее как это сделаю

8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...я зафиксировал в полном объеме, писал ранее как это сделаю

опять я в гордом одиночестве остался))) ах если бы не дневной стохастик, а ведь, чую сердцем, вопреки всему чую (объяснить не могу) будет же перехай! и по евре тоже и по фунту тоже, и канадец уж слишком сильную вчера поддержку пробил, жаль не смог закрепиться. Просто эта может коррекция долгой быть, вот что плохо. Ладно, пойду свои разметки по евре и фунту на мелких тайм-фреймах доведу и выложу (ну не похоже это на начало третьих волн, по крайней мере для меня), тогда быть может логика по золоту более ясной будет для людей. Я пока буду держаться, понаблюдаю еще развитие, все же ожидаю "выброс" наверх.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    опять я в гордом одиночестве остался))) ах если бы не дневной стохастик, а ведь, чую сердцем, вопреки всему чую (объяснить не могу) будет же перехай! и по евре тоже и по фунту тоже, и канадец уж слишком сильную вчера поддержку пробил, жаль не смог закрепиться.
    ...чуйка и индюки не лучшие попутчики, лучше продолжайте изучать мат часть.

Просто эта может коррекция долгой быть, вот что плохо. Ладно, пойду свои разметки по евре и фунту на мелких тайм-фреймах доведу и выложу (ну не похоже это на начало третьих волн, по крайней мере для меня), тогда быть может логика по золоту более ясной будет для людей. Я пока буду держаться, понаблюдаю еще развитие, все же ожидаю "выброс" наверх.
    ...выброс по всем инструментам может быть, но по золоту много факторов было не в пользу роста, во первых предполагаемая волна iii of (iii) слишком подозрительно завершила свою внутреннюю структуру не достигнув даже 100% длины волны i of (iii). Рассчитывать на удлинение в начале тренда? Ну я бы не стал, так как вероятность завершения импульса всего целиком в виде волны [i] более сильна и именно в начале тренда. Во вторых верхняя граница трендового канала уже не первый день не давала ей набрать обороты для роста. Ну и в третьих мы достигли интересного уровня 1343+-, на котором в истории данного инструмента часто закрывались и открывались дневные свечи. Опираясь на все это и в первую очередь на саму структуру волн и дало мне возможность серьёзно засомневаться в дальнейшем росте. И поэтому принял решение закрыть лонг на пике.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... во первых предполагаемая волна iii of (iii) слишком подозрительно завершила свою внутреннюю структуру не достигнув даже 100% длины волны ii of (iii). Рассчитывать на удлинение в начале тренда? Ну я бы не стал, так как вероятность завершения импульса всего целиком в виде волны [i] более сильна и именно в начале тренда...
    Не соображу, если не сложно можно на рисунке. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать