Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 111 из 750 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, камешек в мой огород. Чем хорош волновой анализ, так это тем, что даже с неправильной разметкой можно получить прибыль:
    ...ну а в чей же еще. Сами же видите, что попытка изменить, что то в теории привела к тому, что Ваша разметка в момент превратилась в пыль. Но судя по текущему скрину Вы и не собирались это даже понимать и воспринимать серьезно и поэтому нарисовали волну iii как самую короткую, что вообще сводит Ваше понимание к начальному уровню (без обид).
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну а в чей же еще. Сами же видите, что попытка изменить, что то в теории привела к тому, что Ваша разметка в момент превратилась в пыль. Но судя по текущему скрину Вы и не собирались это даже понимать и воспринимать серьезно и поэтому нарисовали волну iii как самую короткую, что вообще сводит Ваше понимание к начальному уровню (без обид).
    Алексей, Вы бы хоть проверили, перед тем как такое заявлять. Волна iii длиннее i-й при любом раскладе, я это специально проверял при разметке :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы бы хоть проверили, перед тем как такое заявлять. Волна iii длиннее i-й при любом раскладе, я это специально проверял при разметке :)
    ...да да, я не верно померил прошу прощение, но все равно ошибка в сам начале заставила Вас натягивать импульс. И это натягивание продолжится и в конце концов мы вспомним этот разговор и вернемся соответственно к разговору про ошибку в самом начале. Я бы не стал это писать если бы сам не прошел через это. Но настаивать не буду, рано или поздно сами придете к этому, поверьте, сто раз уже такое видел.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GOLD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и уже практически достигла 100% длины волны i. Если предположение о развитии восходящего движения в виде формирования волны (iii) верно, то цена сможет протестировать уровень 1360+- в виде завершения волны iii of (iii) и вполне вероятно, что волна (iii) сможет принять вид удлинения и достигнуть уровня 1440+- это примерно 261,8% длины волны (i). Но пока и силу имеет альтернативный вариант в котором уже завершается формирование первой импульсной волны [i] и цена может вполне сильно с корректироваться в виде формирования волны [ii]. Так что надо быть очень внимательными.
    Здравствуйте, Алексей! Ожидаю прокол верхней образующей канала, причем ВЕСЬМА существенный...По моим подсчетам около 1500 пунктов до коррекции в волне (iv). Причем, предполагаю, что волна [3] не завершена, принимает форму сильного удлинения. Очень обидно, что забыл выставить отложенник на пробое вершины первых волн ,чтоб долиться...Но уже поздно горевать)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей! Ожидаю прокол верхней образующей канала, причем ВЕСЬМА существенный...По моим подсчетам около 1500 пунктов до коррекции в волне (iv). Причем, предполагаю, что волна [3] не завершена, принимает форму сильного удлинения. Очень обидно, что забыл выставить отложенник на пробое вершины первых волн ,чтоб долиться...Но уже поздно горевать)
    ...не плохо бы обосновано показать то, что Вы ожидаете, так как ни кто не понимает, на основании чего Вы подсчитываете. А разгадывать словесные ребусе если честно неохота.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена сформировала новый локальный максимум, тем самым все боле и более намекая на ближайшее завершение роста. Так же на неё может оказывать давление верхней границы трендового канала, проведенного от точки начала волны (i) через окончание волы (ii), возле которого цена находится уже пару дней. В любом случае ожидаю начало серьезной коррекции, возможно даже очень глубокой в рамках альтернативного варианта.

7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...не плохо бы обосновано показать то, что Вы ожидаете, так как ни кто не понимает, на основании чего Вы подсчитываете. А разгадывать словесные ребусе если честно неохота.
    Никаких ребусов нет. Вы сами все отлично размечаете, зачем мне дублировать? Единственное различие в том, что я считаю что волна iii of (iii) будет удлиняться. На Вашей разметке на данный момент она даже пока что короче волны i, а Вы уже коррекции ждете в четвертой... Меж тем, ведь это третья в третьей. и она чаще всего прокалывает верхнюю образующую канала ,а если она удлинится на 261,8% вот и придем в район 1500 ... вот и все ребусы )
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Никаких ребусов нет.
    ...ребусы есть, так как в Вашем тексте нет ни намека на чью то разметку, а гадать как говорил ранее не охото.

Вы сами все отлично размечаете, зачем мне дублировать?
    ...мое это мое, а хочется видеть, что видите Вы и мне не важен вариант, мне важна верность построения разметки.

Единственное различие в том, что я считаю что волна iii of (iii) будет удлиняться. На Вашей разметке на данный момент она даже пока что короче волны i, а Вы уже коррекции ждете в четвертой...
    ...её проекция не короче первой, это уже Ваше необоснованные домыслы. И я дошел до уровня на котором равно вероятность двух вариантов равняется 50% и только поэтому ожидаю ближайшее начало разворота и как писал в прогнозе или долгое и плоское или относительно глубокое.

Меж тем, ведь это третья в третьей. и она чаще всего прокалывает верхнюю образующую канала ,а если она удлинится на 261,8% вот и придем в район 1500 ... вот и все ребусы )
    ...и это снова Ваше ни чем не подтвержденное и не обоснованное собственной разметкой мнение. Поэтому и просил Вас показать то, на основании чего Вы так уверенно говорите, что так именно и будет.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...ребусы есть, так как в Вашем тексте нет ни намека на чью то разметку, а гадать как говорил ранее не охото.

...мое это мое, а хочется видеть, что видите Вы и мне не важен вариант, мне важна верность построения разметки.

...её проекция не короче первой, это уже Ваше необоснованные домыслы. И я дошел до уровня на котором равно вероятность двух вариантов равняется 50% и только поэтому ожидаю ближайшее начало разворота и как писал в прогнозе или долгое и плоское или относительно глубокое.

...и это снова Ваше ни чем не подтвержденное и не обоснованное собственной разметкой мнение. Поэтому и просил Вас показать то, на основании чего Вы так уверенно говорите, что так именно и будет.
    Во-первых, я никогда уверенно не говорю... Если Вы заметили, я постоянно подчеркиваю, "по-моему мнению", "я так считаю" и в таком роде... Во-вторых, не считаю нужным размечать мелкие таймфреймы на данном этапе, так как считаю, что iii волна еще не сформировалась. Размечать, а потом менять разметку каждые 5 минут? И что мне даст эта разметка в плане реальной торговли? Мое предварительное допущение было, что это третья в третьей. Позиции у меня открыты и стопы расставлены. На данный момент я не вижу никакой практический идеи ни новые позиции в лонг открывать, и, тем более в шорт, хотя и на Н1 и Н4 дивера наблюдаются, краткосрочная коррекция возможна. Предпочитаю просто наблюдать, а не гадать. В остальном Ваша разметка меня вполне устраивает, и в ней в качестве одного из сценариев нарисована iii в (iii), зачем ее заново приводить? Я виноват, что Ваше видение совпадает с моим? )) Ну да ладно, оставим...Это пустой разговор )
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ....В остальном Ваша разметка меня вполне устраивает, и в ней в качестве одного из сценариев нарисована iii в (iii), зачем ее заново приводить? Я виноват, что Ваше видение совпадает с моим? )) Ну да ладно, оставим...Это пустой разговор )
    ...это не пустой разговор, это вполне конструктивный разговор, так как если бы Вы приложили к тексту свою разметку (и ни кто Вас не заставляет размечать мелкие уровни), то вид мыслей, которые Вы хотели донести, был бы иной и вполне понятный, а так получился набор слов, суть которых надо было искать на графиках, думаю многим, особенно тем кто не особо еще понимает, было бы очень сложно.

P.S. ...ну если Вы считаете, что я сказал что то не так, то извините. Значит для Вас он точно пустой (без обид).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать