Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 110 из 750 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,045
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    возможно вы не поняли, там решь шла о моем коротком стопе, кот. я пережвинул в б/у.
    А вообще для золота стоп меньше 200-250 пп ставить не стоит (имхо) Опять же о каком тф, сроке жизни позиции, целях и пр. мы говорим? От многого зависит...
    Золото ниже Н4 не смотрю, сроки жизни позиции - соответственно.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте, BQQ. Рад вас видеть после долгого перерыва. Как ваши успехи?
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото ночью на открытии взяло 1300 и судя по динамике может достигнуть всех предполагаемых уровней начиная от 1320 (уже сегодня) и вплоть до 1367 (на этой неделе)
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Золото ночью на открытии взяло 1300 и судя по динамике может достигнуть всех предполагаемых уровней начиная от 1320 (уже сегодня) и вплоть до 1367 (на этой неделе)
    мы едем-едем-едем в далекие края )
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и уже практически достигла 100% длины волны i. Если предположение о развитии восходящего движения в виде формирования волны (iii) верно, то цена сможет протестировать уровень 1360+- в виде завершения волны iii of (iii) и вполне вероятно, что волна (iii) сможет принять вид удлинения и достигнуть уровня 1440+- это примерно 261,8% длины волны (i). Но пока и силу имеет альтернативный вариант в котором уже завершается формирование первой импульсной волны [i] и цена может вполне сильно с корректироваться в виде формирования волны [ii]. Так что надо быть очень внимательными.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей!
    Склонился к варианту, что сейчас каким-то образом будет завершаться волна (v) и поэтому зафиксировал прибыль от покупок 1195 в зоне ок. 1330.
    Хотя змакрытие дня было очень плотным и вчерашняя свеча одна из сильнейших бычьих во всем движении снизу. Так что 1360/70 может быть вполне. Затем кор-ция в виде [ii] на Вашем рисунке.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей!
    Склонился к варианту, что сейчас каким-то образом будет завершаться волна (v) и поэтому зафиксировал прибыль от покупок 1195 в зоне ок. 1330.
    Хотя змакрытие дня было очень плотным и вчерашняя свеча одна из сильнейших бычьих во всем движении снизу. Так что 1360/70 может быть вполне. Затем кор-ция в виде [ii] на Вашем рисунке.
    ...в любом случае скоро будет не хилая коррекция. Или в волну [ii] после небольшого пере хая или в волну iv of (iii) после существенного пере хая.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в любом случае скоро будет не хилая коррекция. Или в волну [ii] после небольшого пере хая или в волну iv of (iii) после существенного пере хая.
    вот и я о том, поэтому свое надо брать не жадничаю;)))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот и я о том, поэтому свое надо брать не жадничаю;)))
    ...так то да, скорее всего тоже фиксану при формировании нового максимума или стоп подтяну под локальный минимум на минутках.
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...еще хочу сделать акцент на то, что не думайте, что я пытаюсь Вас и всех остальных каким то образом унизить или обидеть, так как в последнее время именно такое мнение превалировало здесь. Наоборот хочу помочь Всем правильно понимать EWA и в месте со всеми учиться исключать ошибки из интерпретации волновой картины. В пример приведу недавний разговор по поводу отсутствия импульса:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1486209 смотрите с поста № 1028 и по №1034. И на данный момент я делаю простой вывод: ...не верное понимание некоторых аспектов теории, в частности "правильный вид" позволило пренебречь самым главным правилом импульса: импульс всегда состоит из 5-и волн.В результате чего, данная ошибка и привела разметку в тупик и естественно к не верным решениям. О чем было сделано предупреждение и естественно в последствии получено подтверждение влияния ошибки на будущее всего понимания ситуации.
    я так понимаю, камешек в мой огород. Чем хорош волновой анализ, так это тем, что даже с неправильной разметкой можно получить прибыль:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать