Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 109 из 750 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Разметка старшего Т.Ф.
    ...а в составе какой модели старшего уровня находится данный импульс с такими низкими целями? Это раз, а во вторых походу мои намеки на редкость расширяющихся моделей не был услышан, Вы да же дважды в одном импульсе использовали модель, редкость которой я описал выше.
    С треугольником с 1179,возможно погорячилась(именно в том виде как он размечен на скрине,но не исключаю его появление)
    ...то что Вы уже позволили себе строить такой треугольник, говорит о том, что надо учить мат часть и серьезно относиться к пройденому материалу.

Пока мне трудно определить,какая модель формируется с 1179.но больше склоняюсь к коррекции ,нежели импульсной структуре.
    Спасибо .
    ...в этом то и суть, что некая ошибка (еще раз повторюсь не в варианте, а в самой разметке) на старшем уровне и дает о себе знать

...еще хочу сделать акцент на то, что не думайте, что я пытаюсь Вас и всех остальных каким то образом унизить или обидеть, так как в последнее время именно такое мнение превалировало здесь. Наоборот хочу помочь Всем правильно понимать EWA и в месте со всеми учиться исключать ошибки из интерпретации волновой картины. В пример приведу недавний разговор по поводу отсутствия импульса:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1486209 смотрите с поста № 1028 и по №1034. И на данный момент я делаю простой вывод: ...не верное понимание некоторых аспектов теории, в частности "правильный вид" позволило пренебречь самым главным правилом импульса: импульс всегда состоит из 5-и волн.В результате чего, данная ошибка и привела разметку в тупик и естественно к не верным решениям. О чем было сделано предупреждение и естественно в последствии получено подтверждение влияния ошибки на будущее всего понимания ситуации.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена не дошла до проектной цели, на уровне которой можно было искать выгодные покупки и начала развивать восходящее движение. Пока оба варианта имеют практически одинаковую силу, но все считаю, что при появлении первых 5-3 волн искать точки для покупки данного инструмента.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей, а все-таки это 4-я!.. Или 2-я в третьей... не важно. Важно другое:
    Цена удержалась в коридоре 1300-1270 (после выступления Бена) А это дает основания предполагать, что это есть такая сложная (внутреннюю структуру даже не хочу раскладывать) и затянувшаяся волна (4) во всем этом коррекционном канале от минимума 1180. Отсюда резонно предполагать и надеяться (все-таки!) на пробой 1300 волной 5 в этом движении с целью в зону 1320/37 с потенциалом удлинения вплоть до 1367

Что только и остаеться осуществить:)

При альтернативном (негативном) варианте развития ситуации, лично у меня) стоп в б/у стоит на 1275, потому что выход из текущего коридара вниз предполагает падение по крайней мере до 1242.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Алексей, а все-таки это 4-я!.. Или 2-я в третьей... не важно. Важно другое:
    Цена удержалась в коридоре 1300-1270 (после выступления Бена) А это дает основания предполагать, что это есть такая сложная (внутреннюю структуру даже не хочу раскладывать) и затянувшаяся волна (4) во всем этом коррекционном канале от минимума 1180. Отсюда резонно предполагать и надеяться (все-таки!) на пробой 1300 волной 5 в этом движении с целью в зону 1320/37 с потенциалом удлинения вплоть до 1367

Что только и остаеться осуществить:)

При альтернативном (негативном) варианте развития ситуации, лично у меня) стоп в б/у стоит на 1275, потому что выход из текущего коридара вниз предполагает падение по крайней мере до 1242.
    ...да, очень похоже, что это именно волна (iv) и даже структура все больше и больше говорит о том, что если и будет снижение, то только для снятия коротких стопов. Но пока буду продолжать рассматривать как 1-2 1-2, так как считаю, что это только начало и весь тренд еще впереди
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для снятия коротких стопов.
    А вот этого не надо!...
  6. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А вот этого не надо!...
    А какие стопы вы считаете "короткими" для золота?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    А какие стопы вы считаете "короткими" для золота?
    ...я считаю короткими те стопы, которые менее 500 +- пп
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    возможно вы не поняли, там решь шла о моем коротком стопе, кот. я пережвинул в б/у.
    А вообще для золота стоп меньше 200-250 пп ставить не стоит (имхо) Опять же о каком тф, сроке жизни позиции, целях и пр. мы говорим? От многого зависит...
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я считаю короткими те стопы, которые менее 500 +- пп
    вот! вот это уже ближе к телу))))
  10. 6,307