Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 108 из 746 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Взгляд делитанта
    ...почему сразу дилетантский, все же зависит от того, что ожидаете на старших волновых уровнях
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото проколола подтверждающий уровень но так же как и Евро и Фунт не смогла закрепиться выше него. Предположительно продолжается развитие волны ii в виде двойной тройки или плоскости, если цена уйдет намного глубже вниз. Так же пока в силе вариант в котором идет развитие волны (iv). Все будет зависеть от внутренней структуры и динамики цены. Но пока думаю, что не стоит входить в рынок до прояснения ситуации.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Алексей, вот сижу сомневаюсь зафиксировать нижние покупки пока дают по 1275+- или ждать. (Серебро действительно как опережающий просигналило, что дела пока неясные с ростом) Что посоветуете?
    Вроде и восходящий канал не нарушен пока, но не хочется и терять прибыль (если они сделают еще одно дневное закрытие вниз)...
    Решение конечно буду принимать сам. Но хочется и мнения узнать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Алексей, вот сижу сомневаюсь зафиксировать нижние покупки пока дают по 1275+- или ждать. (Серебро действительно как опережающий просигналило, что дела пока неясные с ростом) Что посоветуете?
    Вроде и восходящий канал не нарушен пока, но не хочется и терять прибыль (если они сделают еще одно дневное закрытие вниз)...
    ...думаю, что можно зафиксировать, так как картина на самом деле все больше и больше идет к черте не определенности, что может привести и к смене волновой модели, так и к кардинальной смене направления. сам пока буду держать позицию и у же позже, в зависимости от внутренней структуры, буду принимать решение о фиксации или о продолжении наращивания профита.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Можно половину закрыть, а остальное поставить в б/у.
  6. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день всем.Рассматриваю движение с 1485 как КДТ в рамках (5) of [3] of Y( начало с 1800).На данный момент 2 варианта развития-1)4 примет форму треугольника (обозначен на скрине) или же 2)идет формирование [c] ВП [a] [b] [c] пока импульсная структура [c] не нарушена.
    P.S. учу матчасть и пытаюсь размечать.Не факт ,что мой вариант верен.Как и ralf считаю себя дилетантом.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Рассматриваю движение с 1485 как КДТ в рамках (5) of [3] of Y( начало с 1800).На данный момент 2 варианта развития-1)4 примет форму треугольника (обозначен на скрине) или же 2)идет формирование [c] ВП [a] [b] [c] пока импульсная структура [c] не нарушена.
    P.S. учу матчасть и пытаюсь размечать.Не факт ,что мой вариант верен.Как и ralf считаю себя дилетантом.
    ...Здравствуйте. Во первых для того что бы писать о КДТ, Вам не плохо было бы его показать наглядно. Много раз писал, что ни кто не хочет и не собирается разгадывать буквенные ребусы. Во вторых, таких треугольников в EWA и EWT не было нет и не будет. По этому, еще раз повторюсь, ошибка именно в разметке, а не в варианте и приводит к не пониманию ситуации и соответственно к не верному принятию решения.

P.S. ...не стесняемся и продолжаем не только познавать, но и повторять мат часть
  8. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так ,если бы была уверена в своей разметке ,Алексей,то .конечно же, давно бы выложила скрин.Вижу тройки с 1485 ,а как правильно ,без нарушений разметить ума не приложу(туго пока).Но попробую.Не судите строго.Показывайте ошибки.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так ,если бы была уверена в своей разметке ,Алексей,то .конечно же, давно бы выложила скрин.
    ...так для этого и надо выкладывать и не стесняться получить критику, так как от этого будет больше пользы, чем Вы молча будете держать ошибочные разметки в своем мозгу и давать им возможность там укрепиться.

Вижу тройки с 1485 ,а как правильно ,без нарушений разметить ума не приложу(туго пока).Но попробую.Не судите строго.Показывайте ошибки.
    ...ошибки чаще всего возникают на стадии разметки максимальных уровней т.е. сделав ошибку на старшем волновом уровне все начинают укладывать текущую структуру в рамках данной ошибки, что в конце концов приводит в тупик и тут начинаются всякого рода натяги, как постройка импульса когда по факту виден явный зигзаг и на оборот. Или попытка нарисовать плоскость, когда её волна Би даже половины волны Эй не дошла. Так же чаще всего допускаются элементарные ошибки, вернее новички судя по всему не верно понимают суть таких слов как "крайне редко", суть которого надо трактовать именно так как написано или даже строже ну например так: крайне редко - это значит нууууу ОЧЕНЬ и при ОЧЕНЬ РЕДКО, и то только на истории, а ни как в текущей ситуации.

...вот теперь касательно Вашего графика. Я так понимаю, у Вас идет какой то зигзаг волна Си которого не вышла импульсом поэтому Вы решили его натянуть на КДТ и именно расширяющийся, который как писал выше нууу ОЧЕНЬ и при ОЧЕНЬ РЕДКО встречается и то только на истории. А может подняться на уровень выше (уровень самого зигзага) и по внимательней рассмотреть внутреннюю структуру как первой его волны Эй так и коррекции к ней волны Би.? И может там где то зарылась ошибка?

...что касается треугольника который Вы формируете в данный момент, то таких треугольников не бывает, внимательней прочитайте их свойства и проанализируйте иллюстрации с ними.
  10. 1,061
    Комментарии
    1
    Темы
    3320
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот теперь касательно Вашего графика. Я так понимаю, у Вас идет какой то зигзаг волна Си которого не вышла импульсом поэтому Вы решили его натянуть на КДТ и именно расширяющийся, который как писал выше нууу ОЧЕНЬ и при ОЧЕНЬ РЕДКО встречается и то только на истории. А может подняться на уровень выше (уровень самого зигзага) и по внимательней рассмотреть внутреннюю структуру как первой его волны Эй так и коррекции к ней волны Би.? И может там где то зарылась ошибка?

...что касается треугольника который Вы формируете в данный момент, то таких треугольников не бывает, внимательней прочитайте их свойства и проанализируйте иллюстрации с ними.
    Разметка старшего Т.Ф.
    С треугольником с 1179,возможно погорячилась(именно в том виде как он размечен на скрине,но не исключаю его появление).Пока мне трудно определить,какая модель формируется с 1179.но больше склоняюсь к коррекции ,нежели импульсной структуре.
    Спасибо .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать