Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 107 из 743 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Слово неопределенность относится не к вашему сообщению, а к ситуации на рынке.
    Впрочем в вашем сообщении тоже то ли вверх, то ли вниз. :)
    ...Вы с цитировали мой пост и не слова не сказали про рынок, в моем посту с графиком все четко написано, ну само собой не факт, что именно так и будет, так как все будет зависеть от внутренней структуры. И указано действие на основании которого будет приниматься решение.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Можете удалить мое сообщение, если оно вас чем-то задело. Вы как модератор, имеете на это все права.
    ...меня это ничем не задело, просто посчитал, что Ваше высказывание имеет прямое отношение именно к моему посту, а не к ситуации на рынке, поэтому и ответил Вам, что у меня в прогнозе есть все, включая направления и уровни.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена не смогла пойти по пути развития первых 5-3 волн и предположительно продолжила формирование волны ii of (iii), которая возможно принимает вид двойной тройки. С одной стороны такое развитие ситуации дает большие шансы на возможность войти в рынок при более комфортных условиях ТОЛЬКО ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ПЕРВЫХ 5-3 ВОЛН, с другой стороны развитие волны ii в виде данной модели не дает уверенности, что будет именно эта модель, а ни какая нибудь иная с выстрелов вниз. Поэтому стоит быть внимательными при принятии решения о входе в рынок. Но в любом случае пока рассматриваю только покупки данного инструмента.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …цена не смогла пойти по пути развития первых 5-3 волн и предположительно продолжила формирование волны ii of (iii), которая возможно принимает вид двойной тройки. С одной стороны такое развитие ситуации дает большие шансы на возможность войти в рынок при более комфортных условиях ТОЛЬКО ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ПЕРВЫХ 5-3 ВОЛН, с другой стороны развитие волны ii в виде данной модели не дает уверенности, что будет именно эта модель, а ни какая нибудь иная с выстрелов вниз. Поэтому стоит быть внимательными при принятии решения о входе в рынок. Но в любом случае пока рассматриваю только покупки данного инструмента.
    Согласен. Уровень 38% в зоне гэпа от 11/07 (1262/65) является критическим. От него покупать. Если уйдут ниже него - стопить.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …хотя цена и находится ниже подтверждающего уровня, но все же предполагаю, что волна ii приняла завершенный вид в виде двойной тройки и в данный момент началось развитие волны iii. Так же не исключаю того, что данная ни что иное как волна (iii) и согласно правилу чередования в данный момент идет развитие волны (iv) в виде некой горизонтальной коррекции (см. альтернативный вариант на графике серого цвета), после завершения которой, так же как и в первом варианте, ожидая возобновления роста цены на золото.

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    …данный момент идет развитие волны (iv) в виде некой горизонтальной коррекции, после завершения которой, ожидаю возобновления роста цены на золото.
    ...мы все торгуем ожидания (кто математические, кто эмоциональные;))
    А если серьезно, то драйвером может послужить тестимония Бена Бернанке перед сенатом США. Ведь Бен всегда был фактором слабости для доллара - че не скажет, бакс сразу имеет бледный вид
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, что возьмут 1295/1300 с 4-го раза!? Или как;)
    Если нет, то надо будет стопить под 1280. Иначе очень затянется эта (ii) Правильно я сужу?..
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, что возьмут 1295/1300 с 4-го раза!? Или как;)
    Если нет, то надо будет стопить под 1280. Иначе очень затянется эта (ii) Правильно я сужу?..
    ...отчасти да, но как писал сегодня, это может быть не волна ii, а волна (iv), что абсолютно не меняет как направления движения цены так и ближайших целей.
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Всем привет! Если посмотреть на волны серебра, то только один их вид, без всякой разметки волн внушает сомнения по поводу роста драгметаллов, за исключением возможно палладия. Думаю, что существует альтернативный вариант разметки, предполагающий дальнейшее снижение.
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Взгляд делитанта

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если посмотреть на волны серебра, то только один их вид, без всякой разметки волн внушает сомнения по поводу роста драгметаллов, за исключением возможно палладия. Думаю, что существует альтернативный вариант разметки, предполагающий дальнейшее снижение.
    ...да да, тоже обратил внимание, что там практически нет ни одной пятерки вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать