Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 105 из 751 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вот именно просто как лепит, и ни чего более так же как и не имеет конкретной информации. Вы обозначили уровень 1270, он вполне совпадает с неким уровнем на линейки Фибоначчи. Вопрос был простой, а уровни 1262 или 1280 ну даже уровень 1275 что то значат, какую то информацию несут?

...постфактум все уровни красивые.
    ОТВЕТ СЛЕДУЮЩИЙ (АЛЕКСЕЙ, ПРОШУ БЕЗ ОБИД!):
    слово "лепЕт" - пишется по-русски через букву "е" (извиняюсь))))
    Уровни 1267/1275/1280 - никакой смысловой нагрузки не несвут. И я даже подозреваю в волновой разметке не учавствуют!
    Уровни Фибоначчи в моем расчете несомненно присутсвуют (т. к. если Вы знакомы с теорией то этот метод работает на нашей планете, по крайней мере:))) ну, есть такие предпосылки))))

Кратко:
    Критический уровень для разворота - 1270/60. (Рассматриваю этот вариант как альтернативный - 9 к 1-му) От него (1270) должны рости вверх. Цели 1333 и выше.
    Если поламают эту тех. картинку, тогда - новый локальный минимум (не знаю где?)
    Но это - вариант В.
    Вариант А - цены на золото будут восстанавливаться (читай - расти)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ОТВЕТ СЛЕДУЮЩИЙ (АЛЕКСЕЙ, ПРОШУ БЕЗ ОБИД!):
    слово "лепЕт" - пишется по-русски через букву "е" (извиняюсь))))
    ...да какие могут быть обиды, нормально все. Я в школе учился не ахти, так что орфография не мой конек, но стараюсь исправиться.

Уровни 1267/1275/1280 - никакой смысловой нагрузки не несвут. И я даже подозреваю в волновой разметке не учавствуют!
    ...вот видите смысла от них мало, хотя в волновом анализе эти уровни присутствуют, сами можете убедиться в этом позже, а 1280 практически уже на грани своего участия, только вопрос какой смысл от него? Хмммм ни какого

Уровни Фибоначчи в моем расчете несомненно присутсвуют (т. к. если Вы знакомы с теорией то этот метод работает на нашей планете, по крайней мере:))) ну, есть такие предпосылки))))
    ...да они часто хорошо работают

Кратко:
    Критический уровень для разворота - 1270/60. (Рассматриваю этот вариант как альтернативный - 9 к 1-му) От него (1270) должны рости вверх. Цели 1333 и выше.
    Если поламают эту тех. картинку, тогда - новый локальный минимум (не знаю где?)
    Но это - вариант В.
    Вариант А - цены на золото будут восстанавливаться (читай - расти)
    ...да, тоже соглассен с тем, что рост продолжится, но пока не знаю от куда.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...вопрос какой смысл от него? Хмммм ни какого

цитата дня!:)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в общем, я "в рынке" по золоту (бай 1195), а дальше: Война план покажет!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    в общем, я "в рынке" по золоту (бай 1195), а дальше: Война план покажет!
    ...я тоже держу позу от 1193,43 и пока не планирую её закрывать или частично прикрывать.
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    11 июля. /Dow Jones/. Вероятность падения цен на золото ниже 1000 долларов за унцию нельзя исключать, считают в Natixis. "Наш наихудший сценарий, предполагающий резкий рост процентных ставок в США, дальнейшее укрепление доллара и падение цен на золото ниже 1000 долларов во второй половине года остается реальной возможностью", – сообщили в банке. При таком сценарии цены на золото получат краткосрочную поддержку где-то в районе 900-1000 долларов, так как вырастет спрос со стороны ювелиров, а предложение золотого лома сократится, добавили в Natixis. Вместе с тем, базовый сценарий банка предполагает не слишком существенное падение цен на золото в оставшейся части года. В Natixis прогнозируют среднюю цену золота по итогам 4-го квартала на уровне 1180 долларов, а по итогам 2013 года – на уровне 1370 долларов за унцию. Что касается следующего года, то средняя цена ожидается на уровне 1200 долларов. Сейчас золото на спот-рынке торгуется с повышением на 1,8%, по 1284,61 доллара за унцию.

И этот ******** идет в терминале...типа, от какого-то банка ))
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    кстати, по золоту имеет смысл залоккироваться ,может (точно не знаю, но уже задумываюсь) ГИП рисует и фильтры не нравятся...У кого какие мысли?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    кстати, по золоту имеет смысл залоккироваться ,может (точно не знаю, но уже задумываюсь) ГИП рисует и фильтры не нравятся...У кого какие мысли?
    ...да да ГиП симпатичный выходит, и самое интересное, что он именно на месте ожидаемого разворота.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да да ГиП симпатичный выходит, и самое интересное, что он именно на месте ожидаемого разворота.
    да-да...зигзаг вполне вероятен да и объеме на уровне пробоя шеи возрастают на маркет дельта.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    да-да...зигзаг вполне вероятен да и объеме на уровне пробоя шеи возрастают на маркет дельта.
    пожалуй ,я прикрою один ордер с руки, не дам сработать стопу...45 пунктов - тоже деньги.

Кстати, а как преподнести локкирование позиции новичкам?)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать