Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GOLD (золото)
+ Подписаться
Страница 102 из 758 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    … цена, отскочив от уровня 61,8% Фибоначчи длины волны (i) завершила волны (ii) и пошла по выбранному сценарию, но к сожалению из за кривизны данного инструмента на младших уровнях не смог интерпретировать первые 5-3 формации и войти на низах в покупки. Так как этого предположительно всего лишь волна i of (iii), то еще будет возможность зайти в покупки по вполне приемлемой цене в волну iii of (iii).

2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GOLD
    … цена, отскочив от уровня 61,8% Фибоначчи длины волны (i) завершила волны (ii) и пошла по выбранному сценарию, но к сожалению из за кривизны данного инструмента на младших уровнях не смог интерпретировать первые 5-3 формации и войти на низах в покупки. Так как этого предположительно всего лишь волна i of (iii), то еще будет возможность зайти в покупки по вполне приемлемой цене в волну iii of (iii).
    классику голда рисует....сожалею, что Вы не успели Алексей. Слава Богу, я не только успел на низах войти (практически на пике), но и после сбития стопом долитого, повторно вошел и еще большими лотами. При пробое вершины волны (i) намереваюсь еще долиться. Цели все те же 1800-2100.
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    классику голда рисует....сожалею, что Вы не успели Алексей. Слава Богу, я не только успел на низах войти (практически на пике), но и после сбития стопом долитого, повторно вошел и еще большими лотами. При пробое вершины волны (i) намереваюсь еще долиться. Цели все те же 1800-2100.
    А вдруг это еще не все. Ведь у золота очень долгие корекции.
    Может быть и такое

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GOLD
    …цена на золото не смогла развить импульсное движение вверх. Предположительно волна (ii) принимает вид плоскости или некой тройки, так как последний локальный рост сложно интерпретировать как импульс. Ожидаю, что цена продолжит формирование волны (ii) и возможно еще раз протестирует уровень 61,8% Фибоначчи длины волны (i).

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    GOLD
    …цена на золото не смогла развить импульсное движение вверх. Предположительно волна (ii) принимает вид плоскости или некой тройки, так как последний локальный рост сложно интерпретировать как импульс. Ожидаю, что цена продолжит формирование волны (ii) и возможно еще раз протестирует уровень 61,8% Фибоначчи длины волны (i).
    Сомневаюсь. Разве что 38-50%, а то и прям отсюда возьмут макс 1-й (1267) По крайней мере пока все выглядит так.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Разве что 38-50%, а то и прям отсюда возьмут макс 1-й (1267) По крайней мере пока все выглядит так.
    ...я тоже сомневаюсь, так как нет явного импульса в движении от 1208+- и до 1260+-, поэтому и считаю, что волна (ii) не завершена.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...я тоже сомневаюсь, так как нет явного импульса в движении от 1208+- и до 1260+-, поэтому и считаю, что волна (ii) не завершена.
    ну, не будем предугадывать и спорить. Как закроют сегодняшний день, так и будет видно;)
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    GOLD
    А я представил:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А я представил:
    ...Вы представили, потому что Вам именно так и хочется и не более. Возможно я и ошибаюсь, но первую волну (Ваша [1]) представить в виде импульса очень сложно, обычно такие волны можно НАТЯГИВАТЬ уже постфактум, когда иной возможности не будет.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...еще раз посмотрел, ну не знаю я как это представить импульсом да еще в режиме он-лайн в качестве текущей ситуации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать