Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 93 из 124 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GayunSN Посмотреть сообщение
    Объясните как вы так торгуете?
    я вот слежу - пытаюсь найти логику - где вы входите?
    вы написали что у вас несколько ордеров в продажу Фунт-Канадец стоят в ветке про золото...
    вот я смотрю - ту розовую линию, что на H1 мы уже пересекли, на Н4 нет...
    где входить вообще по вашим прогнозам? когда приходит понятие, что вот оно!?
    ...торговля построена на основе EWT, о стратегии можно почитать в книге: Visual guide to Elliott Wave Trading.

В основном стратегия построена на пробой завершения той или иной волновой структуры. Что бы понять когда приходит, как выговорите понятие, что вот оно, надо изучать EWT.

....что касается применительно к текущему инструменту, то вот мои позиции:

2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....что касается применительно к текущему инструменту, то вот мои позиции:
    Ок, Пректера только начал читать.. Visual Trading посмотрю вечером...
    просто в начале ветки про торговлю по Эллиоту пишется, что
    малиновая линия - уровень входа в позицию;
    красная линия - уровень начального защитного стопа;
    зеленая линия - уровень снятия прибыли.
    так вот я думал, что входить по малиновой линии или на углах (хай лой завершения волны) или под другому?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ок, Пректера только начал читать.. Visual Trading посмотрю вечером...
    просто в начале ветки про торговлю по Эллиоту пишется, что
    малиновая линия - уровень входа в позицию;
    красная линия - уровень начального защитного стопа;
    зеленая линия - уровень снятия прибыли.
    так вот я думал, что входить по малиновой линии или на углах (хай лой завершения волны) или под другому?
    ...от части да, уровни показывают точки входа, но у меня это просто подтверждающие уровни и в прогнозах это не признак для открытия позиций. Все о способах входа описано в книге, о которой вам выше написал. Но для того, что бы уверенно начать торговать по EWT с начало надо понять, что это такое и научиться распознавать волновые структуры.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    ... начало надо понять, что это такое и научиться распознавать волновые структуры.
    не поймите меня неправильно, но я предпочитаю убедиться, что система работает на реальных сделках...
    что есть какая-то конкретика... хотелось бы увидеть у вас в прогнозах (разметках) эту конкретику с точками входа, тп и сл, если это вас не затруднит...
    потому что когда я читаю ваши разметки, я и ,наверняка многие, путаемся и не понимаем на какие места стоит обращать внимание (считать их безопасными и конкретными для входа)
    вы разбираетесь и у вас в голове все размечено - а для нас + с ошибками это темный лес выходит...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не поймите меня неправильно, но я предпочитаю убедиться, что система работает на реальных сделках...
    что есть какая-то конкретика... хотелось бы увидеть у вас в прогнозах (разметках) эту конкретику с точками входа, тп и сл, если это вас не затруднит...
    потому что когда я читаю ваши разметки, я и ,наверняка многие, путаемся и не понимаем на какие места стоит обращать внимание (считать их безопасными и конкретными для входа)
    вы разбираетесь и у вас в голове все размечено - а для нас + с ошибками это темный лес выходит...
    ...обзор рынка и есть обзор рынка, т.е. я делаю анализ и предпочтительное направление будущего движения цены. Кто смотрит эти обзоры, по большей части умеют торговать и они делают выводы о входе сами, опираясь возможно на какие то свои дополнительные инструменты и собственные ТС.

...есть еще раздел, где я ежедневно выкладываю торговые рекомендации: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1301 если интересно можете смотреть там. Но там только рекомендации, а не конкретные входы.

...поймите меня правильно, все что касается конкретных точек входа я делаю на своем собственном ресурсе. К сожалению он пока еще не готов полностью, поэтому только в частном порядке для тех кто сильно попросил.

...но иногда по просьбе форумчан показываю построение ТП на основе EWT в соседней ветке в режиме реального времени. Например сегодня описал ТП по золоту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2247593 Так что можете иногда смотреть там.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

...есть еще раздел, где я ежедневно выкладываю торговые рекомендации: http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1301 если интересно можете смотреть там. Но там только рекомендации, а не конкретные входы.

...поймите меня правильно, все что касается конкретных точек входа я делаю на своем собственном ресурсе. К сожалению он пока еще не готов полностью, поэтому только в частном порядке для тех кто сильно попросил.
    1...каждый день новая тема? понял кажется!

2...каким образом можно сильно попросить?

3...спасибо, что разъяснили...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1...каждый день новая тема? понял кажется!

2...каким образом можно сильно попросить?

3...спасибо, что разъяснили...
    1) да, это причуда руководства.

2) если есть интерес напишите в личку.

3) было бы за что.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    1)
    по Фунту-Канаде ситуация категорически поменялась? похоже вы лося поймали, а я так точно...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    по Фунту-Канаде ситуация категорически поменялась? похоже вы лося поймали, а я так точно...
    ...у меня было три позиции, две из которых были в б/у, а третья позиция верно, закрылась по стоп лоссу. Итог по ТП плюсовой:

...что касается ситуации, нет, не кардинально, отсутствие уверенно завершенной модели вниз, по-прежнему сохраняет потенциал для реализации основного сценария. Просто немного с корректировалась разметка.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…цена по данному кроссу не смогла продолжить движение вниз и выполнила уверенный отскок. Вполне вероятно, что волна (iv) продолжит свое формирование и примет вид сходящего треугольника. Если данное предположение, верно, то для завершения данной модели цене необходимо сформировать еще две последние волны, после чего ожидаю продолжение тренда вниз в виде волны (v).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать