Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 90 из 123 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…цена, как и предполагалось, сформировала новый, незначительный минимум. Хотя вся диагональ выглядит немного «кривой», все же все минимальные условия для её завершения соблюдены. Если предположение о завершении волны (v) в виде диагонали, верно, то в ближайшее время пара может уверенно возобновить движение вверх в рамках развития волны [ii].

2. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    …цена, как и предполагалось, сформировала новый, незначительный минимум. Хотя вся диагональ выглядит немного «кривой», все же все минимальные условия для её завершения соблюдены. Если предположение о завершении волны (v) в виде диагонали, верно, то в ближайшее время пара может уверенно возобновить движение вверх в рамках развития волны [ii].
    похоже диагональ поломана...Но думаю на более старших уровнях все равно ниче существенно не изменилось, только уровень [ii] теперь не стоит ожидать на (iv), может гораздо ниже кончится.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    похоже диагональ поломана...Но думаю на более старших уровнях все равно ниче существенно не изменилось, только уровень [ii] теперь не стоит ожидать на (iv), может гораздо ниже кончится.
    ...пока еще не сломалась, но практически на грани. Не факт, что уровень окончания волны [ii] будет ниже, это будет зависеть от внутренней структуры.
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...пока еще не сломалась, но практически на грани. Не факт, что уровень окончания волны [ii] будет ниже, это будет зависеть от внутренней структуры.
    согласен, будем глядеть что к чему. Краткосрочные продажи зафиксированы, среднесрок рискует...Если что буду хеджировать длинными в расчет на [ii]
    ...з.ы. не могу лайки ставить, че за нах такой? Лимит что ли кончился?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    согласен, будем глядеть что к чему. Краткосрочные продажи зафиксированы, среднесрок рискует...Если что буду хеджировать длинными в расчет на [ii]
    ...з.ы. не могу лайки ставить, че за нах такой? Лимит что ли кончился?
    ...одному одному участнику форума более двух подряд поставить нельзя. Это типо защита от набивания лайков теми, кто за прошки хочет получить депо. Вроде что то такое было.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…цена по данному кроссу не смогла сформировать уверенную 5-3 формацию в попытке возобновить рост и продолжила движение вниз. Сформировав новый минимум пара, исключила вероятность для ранее рассматриваемой модели. К сожалению, внутренняя структура настолько кривая, что без серьезных натяжек сложно продолжить построение импульса вниз. Но небольшой шанс еще остается. Скорректировал разметку и вполне вероятно, что завершается формирование волны (iii), но есть одно ограничение, так как волна iii короче волны i, что четко определяет уровень отмены сценария.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…ситуация по данному кроссу не изменилась и по-прежнему остается не однозначной. Пока сохраняется небольшой шанс для реализации основного сценария, но данный сценарий по-прежнему ограничен критическим уровнем для волны iii of (iii), так как она короче волны i. Если данный уровень не будет нарушен, то вполне вероятно, что в ближайшее время пара возобновит движение вверх в рамках формирования волны (iv).

8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, не могу понять, что за формация получилась в красной волне iv?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Алексей, не могу понять, что за формация получилась в красной волне iv?
    ...треугольник, но это пока предположение с сильными натяжками. Пока сам не особо могу понять, что у нас формируется. Сейчас есть два варианта, это или с текущих слетим за раз на 2-3 фигуры, или начнем корректироваться ростом цены.
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А разве треугольник в коррекции может выходить за вершину корректируемого импульса? По структуре эта волна отличается от импульса, но по уровню наклона совсем не отличается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать