Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 88 из 124 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Убедил себя, что это плоскость во второй волне импульса (с) и встал в покупку со стопом под минимум (в)
    ...ну можно конечно, но не вижу смысла, так как ситуация не особо понятная, я по-прежнему вне данной пары.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…отсутствие динамики в росте пары становится подтверждением ранее представленного варианта, согласно которому волна (v) of [i] примет вид диагонали. Предположительно для завершения данной диагонали цене необходимо сформировать волны iii, iv и v, т.е. еще два локальных минимума. Если предположение о диагонали, верно, то после диагонали ожидаю резкий рост пары в рамках развития волны [ii].

3. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а если так, как думаете?
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    вот что думаю, как один из вариантов.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    вот что думаю, как один из вариантов.
    ...волна iii мало того короче волны i, так еще и структура мало подходящая для импульса.
  6. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    натяжки есть конечно в волне iii, пятая может короче третьей быть, к примеру. А импульс iii внутри размечается, правда четвертая убогая какая то выходит. Но для дт ведь не осталось вариантов?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    натяжки есть конечно в волне iii, пятая может короче третьей быть, к примеру.
    ...может, но вы уже проектируете ее намного дальше.

А импульс iii внутри размечается, правда четвертая убогая какая то выходит. Но для дт ведь не осталось вариантов?
    ...вот из за этой убогости и не размечается, было бы наоборот, то еще можно было бы, скрепя зубами, допустить это, но точно не в таком случае. В материалах EWT есть описание каждой волны импульса, не ужели все просто бегло прошлись по книге и все??? Неужели ни кто не понял о чем гласит раздел "правильный вид" и т.п. ???
    .
  8. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    именно бегло...если вообще о этом читал. Но нет ничего лучше наглядных примеров. Учтем теперь. Спасибо что поправили, а что же диагональ?
    И еще заметил в посту #872, волна i у вас импульс, а как же 3-3-3-3-3? или есть вариант для конечной 5-3-5-3-5?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    именно бегло...если вообще о этом читал. Но нет ничего лучше наглядных примеров. Учтем теперь. Спасибо что поправили, а что же диагональ?
    ...это понятно, что наглядно это намного полезнее, но когда самостоятельно находишь наглядный пример это в тройне полезней.

...по поводу вопроса, не совсем понял, что про диагональ?

И еще заметил в посту #872, волна i у вас импульс, а как же 3-3-3-3-3? или есть вариант для конечной 5-3-5-3-5?
    ...любой импульс можно разметить зигзагами, поэтому в рамках рассмотрения диагонали этот импульс раскладывается вполне нормально на двойной зигзаг.
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, думаю, что я понял.......в ином случае 2-я была бы меньше 4-й, что недопустимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать