Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 77 из 124 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…к сожалению, в отличие от фунта, по данному кроссу цена пока остается на прежних уровнях. Но текущее положение цены по-прежнему остается в рамках рассматриваемого сценария и если предположение о развитии большого импульса вниз верно, то в ближайшее время цена может сформировать первую уверенную 5-3 формации и возобновить движение вниз в виде волны (iii).

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу вполне вероятно, что сформирована первая 5-3 формация в виде волн i и ii. Если предположение о развитии нисходящего импульса, верно, то цена без нарушения критического уровня уверенно продолжит снижение и сформирует новый локальный минимум. Так же как и по Фунту в рамках развития большого импульса вниз, цена может вполне серьезно увеличить динамику своего движения.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу вполне вероятно, что завершено формирование первой 5-3 формации вниз. Если данное предположение, верно, то после закрепления цены ниже уровня окончания волны i динамика снижения пары может возрасти в разы и приведет к формированию нового локального минимума.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу в отличие от Фунта цена по-прежнему находится на прежних уровнях, но вполне очевидно, что внутренняя структура свидетельствует о завершении волны ii и не исключено, что данная волна уже приняла завершенный вид. Если данное предположение, верно, то пробой подтверждающего уровня может привести к увеличению динамики снижения цены в рамках развития нисходящей волны iii.

5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Интересно, как такое может быть. У меня котировки несколько иные :). Шпилька... Как раз этой шпилькой вынесло мне сделку по стопу))).

У других брокеров такой цены не было)). Вот пример Альпари.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    Интересно, как такое может быть. У меня котировки несколько иные :). Шпилька... Как раз этой шпилькой вынесло мне сделку по стопу))).

У других брокеров такой цены не было)). Вот пример Альпари.
    ...это нормальное явление, часто бывает такое у разных брокеров.
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вопрос не в этом. Я так понимаю, что вы готовите чарты на этих же котировках и той же платформе Пантеона. Почему у вас цены иные?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Романнн Посмотреть сообщение
    Вопрос не в этом. Я так понимаю, что вы готовите чарты на этих же котировках и той же платформе Пантеона. Почему у вас цены иные?
    ...нет, я готовлю разметки на другом терминале, торгую на третьем. И там и там тоже бывают шпильки и расширение спрэда. Однажды рекорд был в 36000 пунктов.
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    36 тыс. пунктов это ненормальное расширение).
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен( Но все же оно присутствует (конечно не 3000пп) а так, стопы срывает)))
    Поэтому, пока цена точно не ушла в третью волну стопы держу за начало первой волны!
    А то бу ставишь, а они срываюьтся именно этим расширением!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать