Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 51 из 123 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена, вполне возможно завершила формирование волны iv, но так же и глубина и структура очень спорны для такого варианта. Но пока не буду менять вариант и останусь с прежним. Так же считаю, что не стоит входить в данный инструмент до прояснения ситуации.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена, вполне возможно завершила формирование волны iv, но так же и глубина и структура очень спорны для такого варианта. Но пока не буду менять вариант и останусь с прежним. Так же считаю, что не стоит входить в данный инструмент до прояснения ситуации.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, цена проколола локальный максимум, но не смогла пока закрепиться выше него. В любом случае считаю, что рост данной пары подходит к своему логичному завершению и в ближайшее время цена начнет движение вниз как минимум в серьёзную коррекцию. Поэтому пока стоит воздержаться от входа в данный инструмент.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, цена проколола локальный максимум, но по-прежнему не смогла закрепиться выше него. Но продолжаю ожидать, что цена все-таки сформирует новый уверенный локальный максимум. В любом случае считаю, что рост данной пары подходит к своему логичному завершению и в ближайшее время цена начнет движение вниз как минимум в серьёзную коррекцию. Поэтому пока стоит воздержаться от входа в данный инструмент.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, цена по-прежнему ни как не может выбрать направление, но считаю, что локальный рост практически исчерпал себя и в ближайшее время произойдет разворот. Поэтому пока стоит воздержаться от входа в данный инструмент, до прояснения ситуации.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, согласно скорректированной разметки на старших уровнях, предположительно завершено формирование волны (3) и в данный момент полным ходом началось развитие волны (4) в которой вполне вероятно завершается формирование волны [a].

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, завершается формирование волны [a], после завершения, которой ожидаю возобновление роста цены в рамках развития волны [b].
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, вполне вероятно, что завершено формирование волны А и на младших уровнях возможно уже сформированы первые волны роста цены в рамках волны B. Так же цена может сформировать еще один локальный минимум и только потом пойти в рост, стоит учитывать данный факт при принятии решения о входе в рынок.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, так же как и по Фунту, цена сформировала новый локальный минимум, который вполне вероятно стал завершение волны А. Если предположение о развитии плоскости, верно, то цена сможет возобновить свой рост в рамках развития волны В.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

…по данному кроссу, цена сформировала новый локальный максимум, но не смогла закрепиться на нем. Пока ожидания роста цены остаются прежними, и если данное предположение будет верно, что цена без каких либо серьезных задержек сможет продолжить свой рост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать