Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 47 из 124 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …цена сформировала еще один локальный максимум и данный максимум вполне может стать финальным в составе волны [iii]. Если данное предположение верно, то серьезная коррекция будет неминуемой и скорее всего начну искать точки для входа в короткие позиции с целями в 150-200 пп.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …к сожалению цена ни как не может сформировать адекватную 5-3 формацию и развить ожидаемое снижение. Новые максимумы становятся все больше и больше не уверенными, что косвенно подтверждает ожидания снижения цены в рамках коррекционной волны [iv]. Поэтому продолжу внимательно следить за парой и искать точки для продажи данного инструмента.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …цена пробила подтверждающий уровень и предположительно этот пробой является первой волной (а) of [iv] и после небольшой коррекции в виде волны (b) цена продолжит формирование коррекционной волны [iv]. И тогда вполне вероятно цена достигнет уровня начала удлинения волны [v].

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …продолжается развитие волны (b) of [iv] и если данное предположение верно, то в ближайшее время, после завершения волны (b) цена продолжит локальное снижение в рамках формирования волны (c) of [iv].

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …предположительно завершилось формирование волны (b) of [iv] и теперь вполне вероятно можно ожидать продолжения локального снижения цены в рамках развития волны (c) of [iv]. Лично сам начну искать точки для продажи данной пары с целями в 150-200 пп.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …продолжается развитие волны [iv] предположительно в виде простого зигзага и в принципе любое пересечение подтверждающего уровня может стать заключительной точкой для волны [iv]. Поэтому стоит внимательно следить за развитием ситуации.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …продолжается развитие волны [iv] и вполне возможно, что формирование данной волны в виде зигзага (a)(b)(c) подходит к завершению. Любой минимум может просигнализировать об этом, поэтому стоит внимательно следить за развитием ситуации.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …цена выполнила все минимальные условия для данной модели и проколов подтверждающий уровень вполне возможно завершила формирование волны [iv]. Предположительно начинается развитие формирования волны [v], но данное начало выглядит очень не уверенным, поэтому считаю, что стоит подождать более уверенных структур будущего роста.

9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/CAD
    …цена выполнила все минимальные условия для данной модели и проколов подтверждающий уровень вполне возможно завершила формирование волны [iv]. Предположительно начинается развитие формирования волны [v], но данное начало выглядит очень не уверенным, поэтому считаю, что стоит подождать более уверенных структур будущего роста.
    Мои искренние поздравления. Железные нервы + точный расчет. Наблюдал как сработал Ваш тейк на конкурсном счете.
    Честно скажу, после отскока к уровню 1.7400, у меня была уверенность, что уже началась волна [v].

P.S. По паре EURUSD так же считаю, что коррекия закончена, и пара начала очередную волну роста. Тем интереснее будет посмотреть : где Вы будете крыть сделку...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Мои искренние поздравления. Железные нервы + точный расчет. Наблюдал как сработал Ваш тейк на конкурсном счете.
    Честно скажу, после отскока к уровню 1.7400, у меня была уверенность, что уже началась волна [v].
    ...спасибо, я сам внимательно следил за отскоком и ждал когда сформируется пятерка вверх, что бы потом на откате зафиксировать позицию, но пятерка вверх так и не сформировалась и поэтому принял решение оставить все как есть. Это как раз на тему того, что структура волны имеет очень важную роль.

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    P.S. По паре EURUSD так же считаю, что коррекия закончена, и пара начала очередную волну роста. Тем интереснее будет посмотреть : где Вы будете крыть сделку...
    ...по Евро скорее всего завершилась первая волна и в данный момент идет формирование второй волны, поэтому цена может выбить ордер по б/у (по этой причине и перевел стоп в б/у), но это не страшно так как вероятность развития варианта на снижение начинает увеличиваться и я продолжу искать точки для продажи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать