Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 38 из 124 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …цена очень резво сформировала откат и предположительно завершила формирование волны (b) и в данный момент полным ходом идет развитие волны (c) of [y] of 5. В принципе любой локальный максимум может послужить завершением данных волн. Поэтому, по «закону» диагональных треугольников, цена производит очень сильное и вполне серьезное движение в противоположную, от направления диагонали, сторону. Вот поэтому будет интересно понаблюдать, а за одно и поучаствовать в этом движении.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …не отменяя прошлого варианта развития волны (b) of [y] of 5 можно рассмотреть вариант в котором данная волна принимает вид треугольника или иной горизонтальной модели. В любом случае продолжаю ожидать формирование нового максимума в виде завершения волны 5.

3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Алексей!
    Хочу спросить: почему у Вас на последней картинке в предполагаемой пятой волне обозначения [w],[x],[y], а не [a],[b],[c]? Ведь предполагаем,что это уже новая (пятая) волна.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от klobuk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей!
    Хочу спросить: почему у Вас на последней картинке в предполагаемой пятой волне обозначения [w],[x],[y], а не [a],[b],[c]? Ведь предполагаем,что это уже новая (пятая) волна.
    ...здравствуйте, а Вы посмотрите на часовой график и постарайтесь разметить как [a][b][c], если получится скиньте пожалуйста я посмотрю.
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей,мне ход Ваших мыслей, конечно, понятен, здесь все логично
    Не смотря на это,разложить тоже можно попробовать...

Но вопрос у меня на самом деле в другом. Я просто никак не могу уложить в голове когда надо обозначать (а), а когда [a]. (а) - это когда пять волн не получается уложить на часовом графике (рассматриваем данный случай)? А если получилось,то [a]?
    Извините, вопрос, наверное, дурацкий, но у меня что-то заклинило
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,мне ход Ваших мыслей, конечно, понятен, здесь все логично
    Не смотря на это,разложить тоже можно попробовать...
    ...верно, только такой и можно на данный момент предположить зигзаг в волне 5, но я его пока не рассматриваю и по многим причинам, это как и по корявости самой волны Эй, так и по соотношению внутренней структуры волны Си и волны Би, так как внутренняя структура волны Си уже больше чем сама волна Би, которая старше них на уровень. Хотя правила и не нарушены. Поэтому пока остаюсь с вариантом в котором волна 5 принимает вид двойного зигзага.

Но вопрос у меня на самом деле в другом. Я просто никак не могу уложить в голове когда надо обозначать (а), а когда [a]. (а) - это когда пять волн не получается уложить на часовом графике (рассматриваем данный случай)? А если получилось,то [a]?
    Извините, вопрос, наверное, дурацкий, но у меня что-то заклинило
    ...нет нет, это ни какого отношения к внутренней структуре и её возможности построения не имеет, это разделение волновых уровней волна [a] старше уровнем волны (a). В данном варианте идет завершение диагонального треугольника 5 следовательно порядок его последующих уровней будет обозначаться символами заключенные в [] и () (см. таблицу волновых уровней).
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

...нет нет, это ни какого отношения к внутренней структуре и её возможности построения не имеет, это разделение волновых уровней волна [a] старше уровнем волны (a). В данном варианте идет завершение диагонального треугольника 5 следовательно порядок его последующих уровней будет обозначаться символами заключенные в [] и () (см. таблицу волновых уровней).
    Спасибо. Ох уж эти обозначения... Никак в голове не уложатся
    Радует, что не одна я о них зубы ломаю.
    Вначале вообще не парилась, размечала как получится, типа я то понимаю что я сама имею ввиду. А вот теперь видно, что это была ошибка. Надо было сразу к этому отнестись серьезней.
    Спасибо, что Вы на разметку обращаете наше пристальное внимание
    Думаю с опытом может устаканится.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо. Ох уж эти обозначения... Никак в голове не уложатся
    Радует, что не одна я о них зубы ломаю.
    Вначале вообще не парилась, размечала как получится, типа я то понимаю что я сама имею ввиду. А вот теперь видно, что это была ошибка. Надо было сразу к этому отнестись серьезней.
    Спасибо, что Вы на разметку обращаете наше пристальное внимание
    Думаю с опытом может устаканится.
    ...со временем конечно все встанет и яснее и удобнее. У Вас есть таблица волновых уровней? Если есть можете её распечатать и периодически смотреть в нее
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Конечно есть.И впрямь, надо и ее и кое-что еще из напоминалок распечатать и перед глазами иметь.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD
    …цена пробила подтверждающий уровень и не задерживаясь там вернулась обратно. Данный новый максимум вполне может оказаться окончанием всего диагонального треугольника и если данное предположение верно, то цена не заставит себя долго ждать и стремительно начнет формировать новые локальные минимумы. Тем более вполне вероятно, что уже завершается формирование первых 5-3 формаций нового движения цены, после завершения которого начну искать точку для продажи данного кросса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать