Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 26 из 122 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Большое спасибо,Алексей))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Большое спасибо,Алексей))
    ...да не за что, лишь бы ТП и прогноз исполнились, хотя бы процентов на 30. А так в целом очень интересная пара.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох и влез же я в блуду с Вашей легкой руки.. Давно присматривался к паре. Влез. Приколачиваю рога . Но раздраконили. Снова влез,только немножко изменил разметку.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Ох и влез же я в блуду с Вашей легкой руки.. Давно присматривался к паре. Влез. Приколачиваю рога . Но раздраконили. Снова влез,только немножко изменил разметку.
    ..вполне даже вероятно
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    ...ожидания направления движения цены остаются прежними. Предположительно идет формирование первых волн снижения цены.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …к сожалению цена по прежнему находятся в рамках, ограниченных критическими уровнями, но думаю, что в ближайшее время все разрешится.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …цена продолжает находится в узком диапазоне. Думаю, что не стоит предпринимать каких либо действий до прояснения ситуации.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …все больше т больше отсутствие динамики в данной паре начинает напрягать. Честно скажу в такой ситуации сложно что либо представить, по этому считаю, что самым лучшим вариантом будет это быть вне данного инструмента до прояснения ситуации.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …цена нарушила критический уровень, но пока находится ниже критического уровня, уровня окончания волны [i]. Предположительно волна [ii] принимает вид двойного зигзага (w)(x)(y). Хочу обратить Ваше внимание на то, что волна [5] of a приняла удлиненный вид и цена четко исполнила пресловутый двойной проход, вернувшись к началу удлинения и потом протестировала уровень окончания волны [5] . Так же ранее как то уже писал, что данный кросс, локально идет на шаг впереди Фунта и Евро. Цена намного раньше развернулась после снижения и намного раньше были сформированы все коррекции и новые максимумы после них. Интересно будет понаблюдать дальше за этим предположением, так как данная волна [ii] очень похожа на альтернативный вариант по Фунту.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …предположительно цена сделала свой последний в данном росте рывок, предположительно завершив волну [ii] у самой границы критического уровня. Думаю, что дальше цена начнет формировать нисходящее движение, но в любом случае, для принятия каких либо решений, с начало надо дождаться первых 5-3 формаций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать