Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 21 из 124 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …к сожалению пока цена ни как не начнет мощное снижение в попытке скоррелироваться с парой GBPUSD. Возможно волна [ii] примет вид более сложной структуры. Пока думаю, что стоит просто понаблюдать

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …опасения того, что волна [ii] не завершена оправдались. С другой стороны волновая разметка стала более понятной. После завершения волны [ii] буду искать точки для продажи данного инструмента.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …есть вероятность того, что волна [ii] завершена, но в рамках локальной корреляции с парой GBPUSD цена еще может сформировать новый, локальный максимум и волна [ii] возможно примет вид двойного зигзага.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …прошедший день ясности не принес, возможно волна b of (c) of [ii] завершена, но возможно она сформирует более сложную, коррекционную модель.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …предположительно волна b of (y) of [ii] принимает вид более сложной коррекционной модели, возможно вид горизонтального треугольника, но не факт. В любом случае завершение формирования волны b уже близко.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …по прежнему цена остается в узком диапазоне. В принципе сжатие волатильности практически достигло предела, что вполне может указывать на ближайшее завершение волны b of (y) of [ii]. Думаю, что стоит внимательно следить за данным инструментом, так как в ближайшее время может произойти резкий скачек цены

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …логичное завершение сужения волатильности в виде треугольника это выход из него. Предположительно началось развитие формирования волны с of (y) of [ii]

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …выход из треугольника вполне можно считать состоявшимся, но для идеального завершения волны [ii] неплохо бы сформировать новый локальный максимум в район 50% Фибоначчи длины волны [i]. Сам буду рассматривать продажи выше подтверждающего уровня.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …цена пробила подтверждающий уровень и продолжает формирование волны c of (y) of [ii]. Возможно сформировались только первые волны [1] и [2] of c. Считаю, что лучше всего дождаться завершения волны [ii] и начинать искать продажи данного инструмента.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPCAD
    …как то вяло завершилась волна с of (y) of [ii]. По этой причине думаю, что не стоит пока входить в данный инструмент, так как возможно это только первая волна, волны Си и цена, так же как по паре GBPUSD, сможет еще сформировать новый максимум

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать