Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 109 из 124 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Думаю, что не на долго, но разметку скорее всего придется корректировать.
    диагональ превратилась в импульс, так как третья стала длиннее первой, так?Тогда прибл. цель третьей 2,14** --161% от первой
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxfactor Посмотреть сообщение
    диагональ превратилась в импульс, так как третья стала длиннее первой, так?Тогда прибл. цель третьей 2,14** --161% от первой
    Не знаю, нет возможности проверить. Вообще ситуация немного неоднозначная становится, как бы не пришлось менять всю разметку от максимально старших уровней.
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А может это сейчас 3 в (3) развивается, с целью 2,0790
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей, почему так часто бывает, что в такие моменты как сейчас (а я с 2009 года слежу, еще когда Демура был только на РБК), начинают перестраивать разметку и цена идет ровно в обратную сторону (в данном случае на Юг). Я у всех это встречал, абсолютно - от Демуры и PR0 до Кеседи и Стукалова. Может Адико прав, и дело в том, что не учитываются объемы? Ведь в сильных импульсах - коррекционные волны - это просто свечи с нулевым движением?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Алексей, почему так часто бывает, что в такие моменты как сейчас (а я с 2009 года слежу, еще когда Демура был только на РБК), начинают перестраивать разметку и цена идет ровно в обратную сторону (в данном случае на Юг). Я у всех это встречал, абсолютно - от Демуры и PR0 до Кеседи и Стукалова. Может Адико прав, и дело в том, что не учитываются объемы? Ведь в сильных импульсах - коррекционные волны - это просто свечи с нулевым движением?
    Все варианты являются только предположением, наша задача выявить те варианты, которые наиболее вероятные. Поэтому и используются разные критерии.

Проблема простого человека в том, что он реально считает, что нарисовав две волны, все должно исполниться на все 100500%. Скажу вам НЕТ, такого не бывает. Ни один аналитик в мире не может дать ответ на все 100%, что произойдет с рынком в той или иной точки.

Но EWT ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, который позволяет спрогнозировать ситуацию на рынках с максимально возможной вероятностью.

Касательно объемов. Нет такого инструмента, который смог бы показать весь реальный объем того или иного инструмента в ту или иную секунду в реальном времени. Все те данные которые люди считают за реальный объем это обман, это всего лишь часть информации, т.е. часть данных количества контрактов в тот или иной момент на определенной торговой площадке, которые не имеют практического значения, тем более на минутках.

Меня вообще в последнее время все больше и больше смешат люди, те которые пришли типо на рынок, но понятия не имеют, что это такое. Как можно делать какой то анализ или вести торговлю, если люди не знают основ. То есть не знают, причем вообще, что такое цена, её составляющие и структуру этих составляющих. Люди, которые не знают, что такое ценообразование и что является её основой и т.д.

И уж раз на то пошло дело, то давно пора понять, что EWT не про рынок и не про цены, EWT про людей, наиболее эффективным инструментом анализа деятельности является рынок. Т.е. рынок является просто индикатором настроения толпы, и ни чем более.

Проблемой большинства как и всегда является лень, простая человеческая лень. Поэтому они, прочитав один раз книгу, да еще не понятного автора, считают, что все короли, они мастера волнового анализа. За примером далеко ходить не стоит, пример совсем рядом:

В соседней ветке: http://procapital.ru/showthread.php?t=15854&page=40 человеку указали на нарушение правил, в ответ идет перепалка:

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    что бы я не считал вас Треплом, прошу указать мне, где именно Это "Правило" указано?
    Когда ему указали на это правило, в ответ очередная перепалка:

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    а что же вы книгой-то прикрылись? я то это всё знаю... вот и строю свои разметки, которые прогнозируются только в одну сторону и не перерисовываются на следующий день , чего не могу сказать о ваших :(
    вот когда научитесь такие разметки делать, вот тогда и сможете. "Что-то" возразить... а пока... ваши замечания мне не интересны :(
    Он знает правила оказывается, как он говорит, но продолжает их нарушать и огрызаться, ссылаясь якобы на идеальность своих прогнозов.

Уверен, что он даже не сможет назвать из каких комбинаций может стоять двойная тройка. Уверен, он возможно и не знает, что такая модель существует.

Или был здесь такой участник с ником Ильдар. Ему лень было учить теорию, но после нескольких удачно угаданных направлений он почувствовал себя королем рынка. Он с надменностью писал, что бы не смотрели мои левые прогнозы и не зомбировались моими разметками и ожиданиями снижения цены по Евро.
    И что в итоге?

Надеюсь, что сидит и учит теорию в противном случае мне его просто жаль.

Дам простой совет, учите мат часть, учите теорию, ищите ответы на возникающие вопросы без малейшей доли своего собственного взгляда на задачу. И со временем и знания и ответы придут к вам.
  6. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброе утро.Алексей,а возможно, что мы сейчас рисуем [3]of3of(C)of[Y]ofII.
    Извините, что без графика, позже выложу.
    С уважением.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Ох сколько мне открытий чудных предстоит на этом пути) Алексей, а Вы за сколько лет освоили теорию? Вот Демура говорит, что он три года осваивал, пока не начало получаться.
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно все это в личку писать, а не в разметку?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Ох сколько мне открытий чудных предстоит на этом пути) Алексей, а Вы за сколько лет освоили теорию? Вот Демура говорит, что он три года осваивал, пока не начало получаться.
    Начал в 2008 году, до сих пор продолжаю изучать и осваивать.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

Нарушение ценой критического уровня и сильная динамика роста привела к смене рассматриваемого сценария, причем практически на всех доступных уровнях. Опираясь на предположение, описанное на старших уровнях, предположительно завершается формирование большой волны (B), для завершения которой осталось завершить волну Y. Если предположение о развитии большой коррекции, верно, то после завершения волны Y of (B) ожидаю начало развития долгосрочного и большого нисходящего тренда в виде развития волны (C).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать