Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 102 из 122 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

Цена по данному кроссу все-таки сформировала новый максимум, что привело к переходу на ранее рассматриваемый альтернативный сценарий. Предположительно только сейчас завершается формирование волны [a], завершение которой будет обозначено формированием еще одного локального максимума. После завершения волны [a] ожидаю начало большого снижения цены в рамках развития волны [b].

2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Алексей, у Вас небольшая беда с котировками. Перед последним испульсом, был обновлен лоу. У Вас на графике этого нет. Я заметил на своем терминале и сверился с этим "малоизвестным" сайтом.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Timon27 Посмотреть сообщение
    Алексей, у Вас небольшая беда с котировками. Перед последним испульсом, был обновлен лоу. У Вас на графике этого нет. Я заметил на своем терминале и сверился с этим "малоизвестным" сайтом.
    Почему вы считаете, что у меня проблема, может это у вас на этом сайте проблемы? У меня на всех терминалах нет этого минимума, за то есть предыдущий, которого нет у вас.

- - - Добавлено - - -

конечно, если максимума нового не будет, то ваши котировки будут более приемлемы, а если будет новый максимум, то мои.

Но суть, так же как и ожидания от этого не изменятся.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Про свой терминал я молчу (хотя тоже было обновление лоу), все ДЦ, как и фломастеры - разные Время покажет и не хочется флуд разводить:)
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это что же мы тут рисуем то??
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Это что же мы тут рисуем то??
    Пока только одну муть.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

Вполне вероятно, что началось развитие волны [b] в частности предположительно развивается формирование первой 5-3 формации в виде волн i и ii в составе будущего снижения. Если данное предположение, верно, то после завершения развития волн i и ii пара может увеличить динамику снижения в рамках развития относительно большой коррекционной волны [b].

8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кто как считает, мы сейчас сделали всю первую волну или рисуем 4-ую и нужно сделать новый лоу?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitrij ISUS Vasilev Посмотреть сообщение
    Кто как считает, мы сейчас сделали всю первую волну или рисуем 4-ую и нужно сделать новый лоу?
    Я считаю, что первая волна продолжает свое развитие, то есть завершены 1,2,3 сейчас идет 4 и потом 5.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/CAD

Предположительно продолжается развитие волны i, для завершения которой цена после небольшой коррекции продолжит движение вниз и сформирует новый локальный минимум. После завершение волны i ожидаю, начало развития волны ii, завершение которой может привести к усилению динамики в снижении цены в рамках развития большой коррекционной волны [b].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать