Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 98 из 690 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Рынок спокойно обдурил всех торопящихся и сделал очередной перехай.
    Ничего страшного, тем самым подтвердился конечный диагональник в пятой волне. Чуть позже можно добавлять позицию. см чуть выше разметку Сенатора

http://procapital.ru/attachment.php?...1&d=1377067082
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Не стоило и не стоит этого делать. Хотя на фунте и дивер на Н4 и серийная дивергенция на часе (что есть сильный сигнал перекупленности), но ЭТО Ж ФУНТ! Он пока стопы выше 1,5700, а затем 1,5750 не собирет - не упадет;) Может конечно сделать подарок тем, кто жаждет, но в реальном рынке такие торговые планы (на удачу) обычно плачевны:(
    Я бы все-таки ждал или свечи "поглощение" хотя бы на часе! или ложного пробоя 1,57 с длинным "хвостом" сверху. А уж затем открывался на продажу. А тем более ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ. Это уж совсем авантюра...
    Вложение 512785Вложение 512787

Если видно, на графике Н4, цель фунта - это 1,5749 (зеленая линейка)
    А фунтяра - заполошный. Как правило, подчеркиваю, как правило, сначала исполняет элемент дикости ВЫШЕ своей цели, а уж потом падает!
    Как будет в этот раз - не ручаюсь. Но статистика по нему такая. А статистика вещь упрямая;)
    Насчет всего депозита - это конечно преувеличение)) не надо воспринимать это всерьез)). А так, стоп в пипсов 100, пусть даже 150 на данный момент вполне приемлем. Но я буду повторно входить при каждом перехае со следящим ордером и близким стопом за хаем. Ну перезайду несколько раз, и отложенник под диагональником на добавку. Потенциал падения в 600-800 пунктов очень даже соблазнительный.
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    ]http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1513077

800 пунктов там есть чётко, до основания первой волны. Я так профит и поставил, имея заднюю мысль, что в процессе аппетит умерю, так как месяца не хватит, чтобы это исполнить.

[ATTACH=CONFIG]512853[/ATTACH

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …хоть цена и пару раз нарушила локальный критический уровень на н1, но структура уже говорила о завершении волновой модели и цена пробив подтверждающий уровень сформировала новый, локальный уровень. Теперь можно ждать завершения первой, уверенной 5-3 структуры после нее искать точки входа для продажи данного инструмента.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …продолжается развитие нисходящего движения цены. В частности есть предположение, что сформирована волна (1) и в данный момент идет формирование волны (2), после завершения которой буду искать точку для продажи данного инструмента.

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    ]http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1513077

800 пунктов там есть чётко, до основания первой волны. Я так профит и поставил, имея заднюю мысль, что в процессе аппетит умерю, так как месяца не хватит, чтобы это исполнить.

[ATTACH=CONFIG]512853[/ATTACH
    худо-бедно 170 пипсов прошли, кажется, третья началась и, слава богу, быстро началась отбившись от 50% коррекции да к тому же клином в первой волне, так что удлинение в третьей вполне вероятно...Осталось всего-ничего - еще пипсов 500 ))
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    худо-бедно 170 пипсов прошли, кажется, третья началась и, слава богу, быстро началась отбившись от 50% коррекции да к тому же клином в первой волне, так что удлинение в третьей вполне вероятно...Осталось всего-ничего - еще пипсов 500 ))
    Только про альтернативы не стоит забывать и держать руку на мышке))
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Только про альтернативы не стоит забывать и держать руку на мышке))
    Ничего держать на мышке не собираюсь... краткосрочные позиции уже закрыл (слишком большими лотами заходил,уже достаточно в абсолютном выражении), а долгосрочная в б/у почти с самого пика, стоп передвинул на 1,5639 (за вершину предполагаемой второй волны, там же чисто символически долился) и спокойно иду гулять выходные да и, думаю, ближайшие недели три... Даже смотреть не буду именно по фунту. ))
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    худо-бедно 170 пипсов прошли, кажется, третья началась ...
    Очень хочется верить, что третья началась, но есть небольшая козюлька...
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Вариант разметки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать