Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 97 из 590 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Просто Вы говорите о росте от начала июля,а у меня обе диагонали от августа.
    Я не придумывал диагональ по евро,глядя на фунт.
    ...я сделал такой вывод по той причине которую описал выше, т.е. по причине разных волновых уровней и соответственно принадлежность Ваших КДТ к разным моделям в составе которых они находятся.

Мысль о диагонали по евро возникла из-за того,что в составе 3 волны такой диагонали появилась модель,которая уж очень похожа на треугольник.
    ...честно скажу я там не вижу ни одного даже предположительного треугольника, ни в одной 2-й волне

Поскольку треугольник не может быть во второй волне импульса в чистом виде,то сделал вывод,что от 03.08 уже есть в развитии два восходящих зигзага,потому и появилось подозрение на диагональ.
    ...вот Ваша беда в том, что Вы делаете выводы опираясь на свои собственные мышления, допуская в разметку нарушение правил. Что в последствии приводит как к усложнению разметки так и её краху.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту более подробно:
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD
    …Фунт снова сформировал новый локальный максимум и структура выглядит вполне завершенной. Думаю, что движение вверх завершено и уже началось формирование первых волн нового тренда. Но в рамках развития цены по паре GBPCAD, Фунт может нарушить критический уровень и продолжить развитие большой коррекционной волны. По этому не стоит открывать ордера с текущих уровней, а только при наличии точки входа после первых 5-3 волн вниз.
    Мне видится в пятой волне диагональник... ( разметку позже приведу)...я захожу, с Богом! Да и тройной дивер уже на Н4. И стоп вполне комфортный. Тут можно даже по максимуму депо заходить. С золотом советую быть осторожнее, рано пока еще. Ни моя, ни Ваша версия пока не подтверждаются никак. )
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Мне видится в пятой волне диагональник... ( разметку позже приведу)...я захожу, с Богом! Да и тройной дивер уже на Н4. И стоп вполне комфортный. Тут можно даже по максимуму депо заходить.
    ...я бы дождался более уверенных 5-3 формаций.

С золотом советую быть осторожнее, рано пока еще. Ни моя, ни Ваша версия пока не подтверждаются никак. )
    ...все зависит от стратегии, у меня стоят стоп ордера, которые отменятся при нарушении критического уровня, так, что не вижу повода для беспокойства.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы дождался более уверенных 5-3 формаций.
    простите, немного не в тему, но так и руки чешутся вбабахать в фунт ВСЕ!))) ВОт нутром чую, что это ТОТ случай))) Ну относительно крупно я вошел уже, но адреналин в крови нарастает, не могу сдержаться, хочется сейчас что-то типа "ва-банк" сделать ))) Еще раз простите за демагогию, просто чисто по-человечески-дружески поделился)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    простите, немного не в тему, но так и руки чешутся вбабахать в фунт ВСЕ!))) ВОт нутром чую, что это ТОТ случай))) Ну относительно крупно я вошел уже, но адреналин в крови нарастает, не могу сдержаться, хочется сейчас что-то типа "ва-банк" сделать ))) Еще раз простите за демагогию, просто чисто по-человечески-дружески поделился)
    ...ага, и как всегда мимо кассы
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вошёл тоже, думаю пора.
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Coperfield Посмотреть сообщение
    Вошёл тоже, думаю пора.
    Рынок спокойно обдурил всех торопящихся и сделал очередной перехай.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не стоило и не стоит этого делать. Хотя на фунте и дивер на Н4 и серийная дивергенция на часе (что есть сильный сигнал перекупленности), но ЭТО Ж ФУНТ! Он пока стопы выше 1,5700, а затем 1,5750 не собирет - не упадет;) Может конечно сделать подарок тем, кто жаждет, но в реальном рынке такие торговые планы (на удачу) обычно плачевны:(
    Я бы все-таки ждал или свечи "поглощение" хотя бы на часе! или ложного пробоя 1,57 с длинным "хвостом" сверху. А уж затем открывался на продажу. А тем более ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ. Это уж совсем авантюра...

Если видно, на графике Н4, цель фунта - это 1,5749 (зеленая линейка)
    А фунтяра - заполошный. Как правило, подчеркиваю, как правило, сначала исполняет элемент дикости ВЫШЕ своей цели, а уж потом падает!
    Как будет в этот раз - не ручаюсь. Но статистика по нему такая. А статистика вещь упрямая;)
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вы сами понимаете,что такая торговля долго не может продолжиться?Разве можно вбухивать все в одну сделку?Это наикратчайший путь к сливу:-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать