Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 96 из 586 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBP/USD
    …цена уверенно пробила подтверждающий уровень и пока находится выше него. Скорректировал разметку до простого зигзага abc в место wxy. В данном зигзаге завершается последняя волна c of (ii), для завершения которой будет достаточно сформировать любой новый, локальный максимум.
    Алексей,я думаю,что Вы все же зря отказываетесь от варианта с двойным зигзагом в пользу данного варианта.
    И этому есть ряд оснований с моей т зрения:
    1.Пректер,описывая различия между диагональю и серией 1-2,1-2, ссылается на явное падение скорости в волнах [5] диагоналей,здесь же волна [5] of a демонстрирует наибольшую скорость(это укажет любой индикатор моментума);
    2.От начала роста, до Вашей [B] of b укладывается классический зигзаг,в котором обе ноги равны друг другу,а так же [B] of b хорошо дивергирует с [5] of a,что усиливает вариант разметки участка от [2] of a,до [B] of b,как импульса-второй ноги зигзага.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Алексей,я думаю,что Вы все же зря отказываетесь от варианта с двойным зигзагом в пользу данного варианта.
    И этому есть ряд оснований с моей т зрения:
    1.Пректер,описывая различия между диагональю и серией 1-2,1-2, ссылается на явное падение скорости в волнах [5] диагоналей,здесь же волна [5] of a демонстрирует наибольшую скорость(это укажет любой индикатор моментума);
    ...все индикаторы вторичны. И если бы они всегда показывали на все 100% верную ситуацию, то усе стали бы миллиардерами

Цитата Сообщение от CEHATOP;15108532.От начала роста, до Вашей [B
    of b укладывается классический зигзаг,в котором обе ноги равны друг другу,а так же [B] of b хорошо дивергирует с [5] of a,что усиливает вариант разметки участка от [2] of a,до [B] of b,как импульса-второй ноги зигзага.
    ...что касается данного варианта, то я не отказываюсь ни от одного варианта, я просто стараюсь упростить волновую модель до минимума возможной
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …хоть цена и сформировала предполагаемый максимум все же она не смогла развить сильное обратное движение, поэтому думаю, что еще одного максимума не избежать.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …цена хоть и сформировала новый локальный максимум, но все же по прежнему не может сформировать базук для снижения в виде 5-3 волн. Возможно волна [5] of c еще не завершена и цена сформирует еще один локальный максимум. Думаю, что стоит терпеливо ждать прояснения ситуации и появления первых 5-3 волн для поиска точки для продажи данного инструмента.

5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По фунту тоже вариант с диагональю,как и по евро.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По фунту тоже вариант с диагональю,как и по евро.]
    ...Вы сами то понимаете, что пишите, на время формирования посмотрите. По Евро рост отмечен от начала июля, а по Фунту Вы отмечаете от середины августа. Вы давайте завязывайте с этой корреляцией, она Вам весь мозг испортит
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...Вы сами то понимаете, что пишите, на время формирования посмотрите. По Евро рост отмечен от начала июля, а по Фунту Вы отмечаете от середины августа. Вы давайте завязывайте с этой корреляцией, она Вам весь мозг испортит
    Вы меня не поняли,Алексей ,я про диагональ 5,которая в конце на 30 мин.
    По евро диагональ мной отмечена от 3.08,а по фунту от 19.08.,но я не про корреляцию,а про то,что тренд по обеим валютам истощается и это хороший знак.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы меня не поняли,Алексей ,я про диагональ 5,которая в конце на 30 мин.
    По евро диагональ мной отмечена от 3.08,а по фунту от 19.08.,но я не про корреляцию,а про то,что тренд по обеим валютам истощается и это хороший знак.
    ...я все верно понял, поэтому и написал, Вы смотрите диагонали в двух, совершенно разных волновых и временных уровнях. Поэтому Вам и написал, вернее пытался намекнуть, что примеры представленные Вами не имеют ни чего общего. И скорее всего диагональ по Евро (о которой пока даже думать рано) Вы просто придумали глядя на Фунт.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …Фунт снова сформировал новый локальный максимум и структура выглядит вполне завершенной. Думаю, что движение вверх завершено и уже началось формирование первых волн нового тренда. Но в рамках развития цены по паре GBPCAD, Фунт может нарушить критический уровень и продолжить развитие большой коррекционной волны. По этому не стоит открывать ордера с текущих уровней, а только при наличии точки входа после первых 5-3 волн вниз.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...я все верно понял, поэтому и написал, Вы смотрите диагонали в двух, совершенно разных волновых и временных уровнях. Поэтому Вам и написал, вернее пытался намекнуть, что примеры представленные Вами не имеют ни чего общего. И скорее всего диагональ по Евро (о которой пока даже думать рано) Вы просто придумали глядя на Фунт.
    Просто Вы говорите о росте от начала июля,а у меня обе диагонали от августа.
    Я не придумывал диагональ по евро,глядя на фунт.Мысль о диагонали по евро возникла из-за того,что в составе 3 волны такой диагонали появилась модель,которая уж очень похожа на треугольник.Поскольку треугольник не может быть во второй волне импульса в чистом виде,то сделал вывод,что от 03.08 уже есть в развитии два восходящих зигзага,потому и появилось подозрение на диагональ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать