Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 93 из 590 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот такая корявая страшилка...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Вот такая корявая страшилка...
    ...не не, маленько Вы спешите, если и будет пере хай, то в рамках иной модели. Вам лучше сместить зеленые символы левее.
  3. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не не, маленько Вы спешите, если и будет пере хай, то в рамках иной модели. Вам лучше сместить зеленые символы левее.
    Спасибо. Тогда вполне человеческий LD получается... Первая нога зигзага или натягивать (а) как зигзаг?
  4. 1,024
    Комментарии
    2
    Темы
    1971
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...такая альтернатива на данный момент будет более или менее самой адекватной.
    Спасибо.
    Я волны шаманить не умею (и учиться не буду - не моё), но в сторону опытных шаманов - поглядываю.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Я волны шаманить не умею (и учиться не буду - не моё), но в сторону опытных шаманов - поглядываю.
    ...да как то ни кто ни кого и не принуждает, да и судя по последним данным именно альтернатива становится основным вариантом.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    ...цена нарушила критический уровень и вариант рассматриваемый как альтернатива приобрел черты основного варианта. В данном варианте волна (ii) принимает вид двойного зигзага для завершения которого осталось сформировать последнюю волну y of (ii). Так же хотел обратить внимание, что уровень завершения волны (ii), 78% Фибоначчи длины волны (i), совпадает с уровнем завершения 5-й точки Волн Вульфа. Думаю, что любители ВВ начнут тестить продажи от этого уровня.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    GBP/USD
    ...цена нарушила критический уровень и вариант рассматриваемый как альтернатива приобрел черты основного варианта. В данном варианте волна (ii) принимает вид двойного зигзага для завершения которого осталось сформировать последнюю волну y of (ii). Так же хотел обратить внимание, что уровень завершения волны (ii), 78% Фибоначчи длины волны (i), совпадает с уровнем завершения 5-й точки Волн Вульфа. Думаю, что любители ВВ начнут тестить продажи от этого уровня.
    Я бы не ставил на 78%. Аргументация у Вас, Алексей, конечно авторитетная и 5-рочки (1,5555) - уровень красивый. Но я бы не строил по поводу него иллюзий. Если пробивают (закрытием дня) 1,5430, то далее цель ТОЛЬКО (с очень высокой вероятностью) - это верхняя граница диапазона по Дейли (1,5700/40) Вот там и нужно искать (ждать сигнала) продажи! - мое мнение;)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Я бы не ставил на 78%. Аргументация у Вас, Алексей, конечно авторитетная и 5-рочки (1,5555) - уровень красивый. Но я бы не строил по поводу него иллюзий. Если пробивают (закрытием дня) 1,5430, то далее цель ТОЛЬКО (с очень высокой вероятностью) - это верхняя граница диапазона по Дейли 91,5700/40) Вот там и нужно искать (ждать сигнала) продажи! - мое мнение;)
    ...все может быть, не спорю. Есть и еще альтернативный вариант, правда его цели еще выше, примерно 1,5900. Так что сейчас сложно говорить о чем либо утвердительно. Вот EWA нам покажет и подскажет, что да как.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBP/USD
    …хотя поле для вариантом довольно таки обширное, но пока попробую рассмотреть именно вариант в котором волна (ii) принимает вид двойного зигзага. Пока не наблюдается подтверждения завершения волны (ii) в виде уверенных 5-3 формаций и поэтому продолжу находиться вне данного инструмента.

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    GBP/USD
    …хотя поле для вариантом довольно таки обширное, но пока попробую рассмотреть именно вариант в котором волна (ii) принимает вид двойного зигзага. Пока не наблюдается подтверждения завершения волны (ii) в виде уверенных 5-3 формаций и поэтому продолжу находиться вне данного инструмента.
    Я бы даже сказал "...до 1,5600-1,5670 вне данного инструмента";)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать