Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 90 из 590 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …по аналогии с парой EURUSD цена по данному инструменту сформировала новый локальный максимум, предположительно завершив волну с of (ii). Так же пришлось отказаться от треугольника в волне b, единственное отличие это то, что волна с приняла вид вполне адекватного импульса. Также считаю, что пока не сформируется более или менее уверенное подтверждение, стоит находиться вне рынка.

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Может уже пора?)
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    …по аналогии с парой EURUSD цена по данному инструменту сформировала новый локальный максимум, предположительно завершив волну с of (ii). Так же пришлось отказаться от треугольника в волне b, единственное отличие это то, что волна с приняла вид вполне адекватного импульса. Также считаю, что пока не сформируется более или менее уверенное подтверждение, стоит находиться вне рынка.
    Алексей, приветствую. Основной вариант все-же хочется остатся в рядах мишек. Но надыбал альтернативу. К чему ее прилатать пока не придумал.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
    Алексей, приветствую. Основной вариант все-же хочется остатся в рядах мишек. Но надыбал альтернативу. К чему ее прилатать пока не придумал.
    У Вас я так понял Ex[3], так отчего ж (3) of [3] такая самая кислая? ГРУСТНО становитсся
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если честно не знаю куда. Но вот большие сомнения в структуре волны iii of (iii) of [iii] как то она не очень выглядит.
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если честно не знаю куда. Но вот большие сомнения в структуре волны iii of (iii) of [iii] как то она не очень выглядит.
    Если есть сомнения по поводу структуры роста(а их больше, чем кажется) , тогда ABCof2 и в пропасть. Тоже справедливо для евры.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если есть сомнения по поводу структуры роста(а их больше, чем кажется) , тогда ABCof2 и в пропасть. Тоже справедливо для евры.
    ...пока многие так думаю в том числе и команда Пректера, так что скоро узнаем, что да как.
  8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    У Вас я так понял Ex[3], так отчего ж (3) of [3] такая самая кислая? ГРУСТНО становитсся
    Ну какая-же это растянутая третья, если она короче первой? Можно было просто 3 оставить и на том бы и точка. Но, стараясь даже такой скучной третьей не отказать в праве быть импульсом , я лепил туды нотации дабы не было пересечений.
    :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …так же как по Евро по Фунту на этой неделе тоже выходит много статистических данных в том числе и решение Банка Англии по поводу процентной ставки. Если рассматривать вариант в котором идет завершение волны (ii), то можно с некой степенью уверенности сказать, что Банк Англии как минимум оставит процентную ставку на прежнем уровне или понизит её и продолжит программу количественного смягчение, что в свою очередь должно привести к продолжению снижения цена на Фунт. Именно об это, еще до выхода этих данных, нам говорит EWA. Посмотрим, что будет на самом деле.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …по Фунту, так же как и по Евро, в преддверии обильной статистики цена, не совсем определилась с направлением. Поэтому так же как и по Евро думаю, что стоит просто дождаться более четких признаков начала разворота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать