Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 9 из 645 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …волна (ii) of [v] of C of (E) достигла уровня 78% Фибоначчи длины волны (i) вполне комфортного для вторых волн уровня. Если все предположение о завершении волны [iv] и начале движении в волну [v] верно, то в ближайшее время не нарушая критического уровня цена может устремиться вверх формируя новые локальные максимумы :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …сильное нарушение критического уровня подвергает разметку серьезной коррекции, но о развороте мне кажется рано думать из за корявости, напоминающей по большей части коррекцию, движения цены. Предположительно продолжается формирование волны [iv] of C of (E) в виде двойного зигзага (w)(x)(y)(z). Если данное предположение будет верно, то после завершения волны b of (z) цена снова может протестировать локальный минимум, как раз сформировав дивергенции на часовых графиках. :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …корявость движения цены (по аналогии с евро) пока не дает повода думать о начале разворота, хотя глубина коррекции настораживает. Предположительно подходит к завершению формирование волны [iv] of C of (E) в виде двойного зигзага. Пока все же буду рассматривать вариант с продолжением формирования волны С of (E) и в данный момент ожидаю начала движения цены в верх. :)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …продолжается формирование коррекционной волны b of (z) of [iv]. Если предположение о формировании тройного зигзага верно, то в ближайшее время цена в рамках завершения волны (z) может сформировать новый минимум :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна b of (z) of [iv]. Если предположение верно, то логично ожидать формирования нового локального минимума в виде волны c of (z) of [iv], как раз возможно на фоне последнего рабочего дня. :) Если честно, то вся конструкция наводит на мысль о том, что с точки зрения красоты, надо подумать о серьезной корректировки всей разметки роста от 1,5270+-. Впереди выходные и будет время (если оно будет) подумать над этим :)

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …соотношение волн [iv] и [ii] сильно настораживает, но пока я не вижу иной четкой волновой модели. Буду внимательно следить за ней. Но пока продолжу вариант с формированием волны с of (z) of [iv] :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …по прежнему у меня нет четкого представления о том, что рисует данный инструмент, но думаю, что в ближайшее время картина будет прояснятся. В любом случае жду краткосрочного движения цены в низ. Думаю, что не стоит сейчас влезать в Фунт, ну по крайней мере надо минимизировать объемы и размеры стопов :)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно начала прояснятся ситуация с данным инструментом :) Движение вверх можно разложить на начало импульсного движения цены в волну [v] of C of (E), но есть много вопросов в том числе и к самой волне (i) . Так что по прежнему лучше всего еще подождать :)

9. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если возможно, чтобы клин состоял из зигзагов, то предыдущее падение вполне за него сойдет
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    …предположительно завершилась волна (iii) of [v] of C of (E), практически по аналогии с Евро. Если данное предположение верно, то в ближайшее время будет формироваться волна (iv) и по её завершению ценовое движение в верх возобновится :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать