Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 88 из 590 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …в отличии от Евро Фунт пробил подтверждающий уровень, уровень окончания волны a of (ii), но все же не смог закрепиться выше него. Предположительно продолжается развитие волны (с), но её корявая структура может свидетельствовать в пользу альтернативного варианта, в котором волна b of (ii) может принять вид плоскости и цена сможет протестировать уровень 1,5000 +-. Поэтому считаю, что лучше всего пока не входить в рынок, а наблюдать за динамикой и критическими уровнями.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …предположительно, завершилась небольшая коррекция и в данный момент началось развитие восходящего движения цены. Так же как и по Евро все будет зависеть от динамики и внутренней структуры.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …динамика роста позволила цене закрепиться выше подтверждающего уровня. По аналогии развития треугольника по Евро, решил и по данному инструменту изменить корявость импульса перестроить на треугольник. Конечно не факт, что он там есть, но пока продолжу рассматривать именно такой вариант. В данном варианте идет развитие волны [5] of c of (ii), после завершения которой ожидаю начало формирования разворота цены.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …по данному инструменту цена так же как и по Евро сформировала новый локальный максимум обозначим тем самым возможное окончание волны (ii). Но так же присутствует вероятность формирования еще одного локального максимума. В любом случае начинаю рассматривать только продажи и только при появлении 5-3 формаций.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена пробила подтверждающий уровень и пока находится вблизи него. Предположительно, так же как и по Евро, началось развитие волны (iii), но пока нет уверенного подтверждения этому. Продолжу рассматривать только продажи данного инструмента. Все будет зависеть от динамки и внутренней структуры цены.

6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    …цена пробила подтверждающий уровень и пока находится вблизи него. Предположительно, так же как и по Евро, началось развитие волны (iii), но пока нет уверенного подтверждения этому. Продолжу рассматривать только продажи данного инструмента. Все будет зависеть от динамки и внутренней структуры цены.
    Добрый день Алексей! У Вас начало падения обозначено клином (ну или диагональником в 5-ой). Не могли бы Вы поделиться более мелким таймфреймом? Снаружи я тоже клин вижу, но внутри никак 3-ю волну не могу идентифицировать.
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Фантазии)))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Добрый день Алексей! У Вас начало падения обозначено клином (ну или диагональником в 5-ой).
    ...да начальная диагональ, а не диагональ в 5-й.

Не могли бы Вы поделиться более мелким таймфреймом?
    ...я не раскладываю такие уровни, но на графике вроде видно, что это диагональ.

Снаружи я тоже клин вижу, но внутри никак 3-ю волну не могу идентифицировать.
    ...там волна 2 (после перовой в виде диагональника) формируется в виде плоскости.

P. S. ...если конечно сильно интересно, то могу набросать просто линиями.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да начальная диагональ, а не диагональ в 5-й.

...я не раскладываю такие уровни, но на графике вроде видно, что это диагональ.

...там волна 2 (после перовой в виде диагональника) формируется в виде плоскости.

P. S. ...если конечно сильно интересно, то могу набросать просто линиями.
    Вы считаете, что в диагональнике 3-3-3-3-3 ?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от High_sell-Low_buy Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что в диагональнике 3-3-3-3-3 ?
    ...да, если Вы считаете иначе, пожалуйста обоснованно и наглядно поясните свою точку зрения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать