Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка GBP/USD
+ Подписаться
Страница 86 из 604 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    GBPUSD
    …цена достигла проектных целей для завершения волны v of (i), к сожалению только не через планируемый уровень, что в свою очередь исключило возможность войти в продажи. Предположительно после завершения волны (i) цена начнет формировать коррекционную волну (ii). Единственное, в данном варианте есть некое ограничение, заключенное в том, что волна iii of (i) короче первой волны, что в свою очередь ограничивает длину формирования волны v of (i). Еще хочу обратить Ваше внимание на уровень завершения волны (ii) 1.5310 +-. Данный уровень примечателен несколькими факторами: во первых это уровень 38,2% Фибоначчи длины волны (i) на котором частенько завершается вторая волна и во вторых если обратиться на историю цены, то данный уровень является очень сильным уровнем сопротивления, а теперь сильным уровнем поддержки для движения цены вниз.
    не удивлюсь, если сегодня данные по рабочим местам в США выйдут хуже прогноза...я буду пытаться войти с руки в лонг с целью 300 пунктов ,как минимум...хотя ,вся ЭТА ситуация напоминает вариант "цена все падает и падает, не смотря ни на какие "теории""))
  2. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    не удивлюсь, если сегодня данные по рабочим местам в США выйдут хуже прогноза...я буду пытаться войти с руки в лонг с целью 300 пунктов ,как минимум...хотя ,вся ЭТА ситуация напоминает вариант "цена все падает и падает, не смотря ни на какие "теории""))
    все по теории...это же волна 3...самая при самая...)))

Если мой прогноз верен и мы уже в волне 3...то следующая коррекция...станет последней перед рывком внизы в 1.32
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...не стал бы входить на новостях, а что касается теории: если бы мы её знали на все 100% то от кого тогда получали бы прибыль?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    все по теории...это же волна 3...самая при самая...)))

Если мой прогноз верен и мы уже в волне 3...то следующая коррекция...станет последней перед рывком внизы в 1.32
    ...да, да вполне вероятен такой исход в низы

P.S. даже может быть и на самом деле придется ориентироваться именно на такой вариант.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...да, да вполне вероятен такой исход в низы

P.S. даже может быть и на самом деле придется ориентироваться именно на такой вариант.
    на самом деле ,если отвлечься от эмоций... я пока что НЕ добрал каких-то 100 пипсов профита... Но, один хрен, я ВИЖУ тревожные сигналы... Должен быть локальный разворот... Может сигналы говорили о вчерашнем развороте? Но, нет же! Они опять говорят! Но, повторяю, я с таким НЕ РАЗ сталкивался... рынок нас не слушается, он будет делать свое... Помню, однажды, аналогичная ситация...я УЖЕ вне рынка, настроился на бай...ищу точки входа... Цена упала на 1000 пунктов!!!))) я смотрел на это с **********ской улыбкой на лице...После этого месяц не торговал))
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    на самом деле ,если отвлечься от эмоций... я пока что НЕ добрал каких-то 100 пипсов профита... Но, один хрен, я ВИЖУ тревожные сигналы... Должен быть локальный разворот... Может сигналы говорили о вчерашнем развороте? Но, нет же! Они опять говорят! Но, повторяю, я с таким НЕ РАЗ сталкивался... рынок нас не слушается, он будет делать свое... Помню, однажды, аналогичная ситация...я УЖЕ вне рынка, настроился на бай...ищу точки входа... Цена упала на 1000 пунктов!!!))) я смотрел на это с **********ской улыбкой на лице...После этого месяц не торговал))
    Я думаю все через это проходят))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …цена нарушила критический уровень для пятой волны и в таком варианте третья волна оставалась самой короткой, по этой причине передвинул волновой уровень и предположительно в данный момент завершается волна iii of (i). Для завершения данной волны вполне достаточно сформировать небольшой локальный минимум.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    …по аналогии с парой EURUSD предположительно нынешний минимум является завершением волны iii of (i). И в данный момент идет формирование волны iv of (i), после завершения которой ожидаю продолжение снижения цены.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    GBPUSD
    … цена и пробила подтверждающий уровень на часовом графике, но данный пробой выглядит не уверенным. Возможно волны iv of (i) еще не завершена и она сможет принять вид плоскости, которая вполне может быть похожа на плоскость, которую наблюдали все недавно в волне (ii) по паре EURUSD. В любом случае ожидаю продолжение снижения цены.

10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPUSD
    … цена и пробила подтверждающий уровень на часовом графике, но данный пробой выглядит не уверенным. Возможно волны iv of (i) еще не завершена и она сможет принять вид плоскости, которая вполне может быть похожа на плоскость, которую наблюдали все недавно в волне (ii) по паре EURUSD. В любом случае ожидаю продолжение снижения цены.
    Скорей бегущая. Слишком быстро падает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать